VXF - Advanced Forum Statistics

VXF - Advanced Forum Statistics 1.6.2

Нет прав для скачивания
еслибы было всё так просто ябы не задавал бы такой вопрос, если в настройка их не выбирать тогда и выводится ничего не будет, а цель выводить эти блоки без названии вкладок..
А в чём смысл? Я понимаю ещё один блок любой без названия вывести, а если все блоки без названия, то для чего, как пользователь будет определять, вкладки с какими темами он открывает? Или у Вас форум для людей со сверхспособностями )))?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Или у Вас форум для людей со сверхспособностями
да, вы правы, у меня форум не обычный, мы все усложняем специально для пользователей
и по сути у меня и так 1 блок зарегистрированных пользователей и 1 блок последних сообщений, сами вкладки не нужны, переключатся некуда, поэтому самый резон их убрать , только пока не нашел как

а вот нашел, всеголишь в VietXfAdvStats_wrapper надо удалить

<ul class="tabs noLinks">
<li class="active">
<select class="VietXfAdvStats_SectionTrigger" data-panes="#Block1stPanes > li">
<xen:foreach loop="$sections1st" value="$section">
<option value="{$section.section_id}">{$section.section_title}</option>
</xen:foreach>
</select>
</li>
</ul>

и

<ul class="tabs VietXfAdvStats_SectionTrigger" data-panes="#Block2ndPanes > li">
<xen:foreach loop="$sections2nd" value="$section">
<li><a href="{$requestPaths.requestUri}#{$section.section_id}">{$section.section_title}</a></li>
</xen:foreach>
</ul>

и получаем вот такую красоту
advUP.JPG
единственное так и не нашел переменную которая показывает время последнего сообщения, если кто знает подскажите =)
 
Настройки стиля > VietXF - Advanced Forum Statistics > Описание элемента > у тебя там будет чтото типо такого text-align: right; а тебе нужно чтото типо такого text-align: right 100px;

хотя не, грубую синтаксическую ошибку допустил я, попробуй так width: 10px; text-align: right;

Данный метод не помог.
статт..PNG настр..PNG

Можно так: Настройки стиля: Расширенная статистика форума - Username's Characters - И сокращаем на сколько нужно
Пришлось так сократить. Спасибо.
 
Данный метод не помог
OFFTOP

странн , мне помог , может от стиля тут зависит , хотя странно , один и тотже css редактируется что через настройку , что так

 
Последнее редактирование:
ХЗ. Может и в стиле дело. Я и кэши перечистил и браузеры менял- не помогло вобщем. Пришлось сокращать символы имени.
 
Как вывести префиксы ресурсов в стат? префиксы тем выводятся а ресурсов нет.
 
в чем отличие пункта "новые темы" от "последние темы"?
разобрался, "новые темы" это последние сообщения походу
 
Последнее редактирование:
Как сделать размер префиксов одинаковый? а то получается если букв больше то и он выглядит длиннее.
 
Ну это логично. :-D
 
Вот пример на одном из сайтов сделал, как должно получится.

Безымянный.jpg
 
Время последнего ответа нильзя добавить?
 
и получаем вот такую красоту
как вы вывели количество просмотров и ответов?

и как подлечить момент, что я выбираю отображать 20 строк,обновляю страницу и снова показывает 10.
 
в настройках изначально поставить отображение 20
Ну это отстойное решение,т.к я хочу чтоб было 100 пунктов и видеть всё,а пользователи хотят максимум 20 и желательно 10 на телефоне,чтоб не забивать им весь экран. какое то реально решение есть проблемы с сохранением сколько выбрал-столько и осталось?!

так же заметил,что не дружит с кавычками и возможно другими знаками.
к примеру ник Агент "X" выдает как Агент &quot;X&quot;
а еще учитывая длину текста переносит на вторую строчку ник и ломает красивое отображение графы
 
а еще учитывая длину текста переносит на вторую строчку ник и ломает красивое отображение графы
Длинный ник, должно обрезать, но дополнение достаточно старое, что иногда не всегда это делает, решается правкой в css.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Как поменять, местами чат и статистику форума, сделать как на этом форуме (взял в качестве примера). Учусь, разбираюсь с форумом на denvere, стандартными настройками чата и статистики, статистика всегда находится сверху. В общем хочу понять, как поменять местами эти блоки?
 
Позицию в настройках статистики выбираете "Другое" и инклудом вставляете блок статистики, куда Вам нужно: <xen:hook name="vietxf_advanced_forum_statistics" />
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу