VXF - Advanced Forum Statistics

VXF - Advanced Forum Statistics 1.6.2

Нет прав для скачивания
dmsm78, Ради эксперимента, поставил себе этот стиль и у меня адаптивность статистики отлично работает.
 
Проблема была в том, что старая версия шаблона стояла. Обновил шаблон и заработало
 
Народ подскадите, как можно выделить непрочитанный сообщения? Там эта стрелочка не совсем информативна, может можно сделать как то другим цветом? Или выделить жирным?
 
Народ подскадите, как можно выделить непрочитанный сообщения? Там эта стрелочка не совсем информативна, может можно сделать как то другим цветом? Или выделить жирным?
Стрелочка это картинка. Поменяй картинки (Для прочитанного и непрочитанного) на побольше.
 
А лучше всего вставь Font Awesome нужного цвета, для прочитанных и нет.
 
Можно добавить в шаблон VietXfAdvStats.css, но лучше через модификацию шаблонов

HTML:
.VietXfAdvStats_SectionItem .VietXfAdvStats_SectionItemTitle a{
    color: #e68c17;
}
Спасибо большое, а цвет никнеймов в таблице?
 
Ребят как конкретно в этой статистике а не на всем форуме изменить минимальную ширину окна, при которой идет переключение в мобильный вид... То есть сделать переключение отображение при определенной ширине, а не когда весь форум в мобильынй вид переходит

Я так понял это где то тут?
PHP:
<xen:if is="@enableResponsive">
@media only screen and (max-width: @maxResponsiveWideWidth)
{
#Block1st {display: none; !important;}
#Block2nd {margin-left: 0px !important;}
}
@media only screen and (max-width: @maxResponsiveMediumWidth), only screen and (max-device-width: @maxResponsiveNarrowWidth)
{
#Block1st {display: none; !important;}
#Block2nd {margin-left: 0px !important;}
.VietXfAdvStats_Thread .VietXfAdvStats_SectionItemInfo { display: none !important; }
}
</xen:if>
 
Да, вот эти значения - @maxResponsiveMediumWidth@maxResponsiveNarrowWidth можно заметить.
 
Отличное дополнение но у меня почему то не стало, ошибка при установке (
 
Может уже обсуждалось, извиняюсь в таком случае. Проблема с никами- выходят за рамки. Как сделать чтоб оставались в границах блока?

asd.png
 
Последнее редактирование:
Проблема с никами- выходят за рамки
Настройки стиля > VietXF - Advanced Forum Statistics > Описание элемента > у тебя там будет чтото типо такого text-align: right; а тебе нужно чтото типо такого text-align: right 100px;

хотя не, грубую синтаксическую ошибку допустил я, попробуй так width: 10px; text-align: right;
 
Последнее редактирование:
Настройки стиля > VietXF - Advanced Forum Statistics > Описание элемента > у тебя там будет чтото типо такого text-align: right; а тебе нужно чтото типо такого text-align: right 100px;

хотя не, грубую синтаксическую ошибку допустил я, попробуй так width: 10px; text-align: right;
Спасибо. Попробую - отпишусь.
 
ну у меня лично получилось ,сеичас сам посмотрел такаяже лажа с никами было, таким методом исправил
вот чего не могу найти это то как убрать название блоков "новые пользователи" и "новы темы"убрать полностью эти названия , вот как хз, в коде не нашел
 
Можно так: Настройки стиля: Расширенная статистика форума - Username's Characters - И сокращаем на сколько нужно
 
Так в настройках просто их не выбирайте и всё.
 
еслибы было всё так просто ябы не задавал бы такой вопрос, если в настройка их не выбирать тогда и выводится ничего не будет, а цель выводить эти блоки без названии вкладок..
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу