VXF - Advanced Forum Statistics

VXF - Advanced Forum Statistics 1.6.2

Нет прав для скачивания
И так, промучившись несколько дней с выводом блока статистики на портал, ковыряния кода изучения фреймворка ксенфоро, я наткнулся на интересный пост с одного форума)))
Вообщем как оказалось, разраб накосячил в файле listener.php
PHP:
if ($position == 'all' OR (!empty($params['contentTemplate']) AND $params['contentTemplate'] == 'forum_list' )) {
В настройках при выборе позиции "Другие", для ого чтобы вставить через <xen:hook name="vietxf_advanced_forum_statistics" />, плагин нигде не отображается, все потому что в настройках "Другие", сохраняется как значение "other", а в коде условие на "all". Для того чтобы вставить стату в любое место хуком <xen:hook name="vietxf_advanced_forum_statistics" /> нужно править Listener.php
Найти
PHP:
$position == 'all'
Заменить на
PHP:
$position == 'other'
И все будет работать, даже на портале.
Всем спасибо за внимание, а Георгию Шевченко спасибо за то что откликнулся помочь, хоть и не понадобилась его помощь)))
 
Последнее редактирование:
А кто знает как настроить так, чтобы пользователи не видели темы которые на модерации? А то отображает все подряд темы, но перейдя по ссылке выдает, что просмотр недоступен. Или в этом аддоне такой фишки нет?

Никто не знает?
 
Странно, но тут же когда тема на модерации, её не видят в статистике.
 
И то верно кстати. :)
 
Ребят, а как подсчитываются горячие темы? По кол-ву просмотров это понятно. А вот в какие сроки? Типа лучше по количеству просмотров за неделю? или Месяц?

Есть возможность, например, чтобы показывали не просто лучших(баллы, лайки, и.т.д) пользователей за всё время, а за неделю. ?
 
Ребят, а как подсчитываются горячие темы? По кол-ву просмотров это понятно. А вот в какие сроки? Типа лучше по количеству просмотров за неделю? или Месяц?
Скорее всего за всё время.

Есть возможность, например, чтобы показывали не просто лучших(баллы, лайки, и.т.д) пользователей за всё время, а за неделю. ?
Нет, нету.
 
Ivanisov, В настройках надо указать
 
Указать-то конечно можно было бы, если бы была такая настройка. :)
 
Кому нужно будет, сделал по аналогии с одной темой такую штуку:
PHP:
<xen:if is="@enableResponsive">
@media (max-width:1200px)
{
   Block1st
    {
        display: none;
    }
}
</xen:if>
На телефоне и на планшете убрал блок с пользователями, иначе верстку рвет...
UPD: Не работает(((( Нужна помощь(((

Кстати новые темы там с красным треугольничком, можно как то их выделить более ярко, может жирненькими сделать? Подскажите как? В шаблон лезть? В настройках стилях не нашел ничего такого
 
Последнее редактирование:
Странно, но адаптивность тут и так есть, пример на данном форуме.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Да, нужно будет проверить, ещё бывает от браузера зависит.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
У вас на форуме, все норм, у меня просто порта стоит, и там селва и справа сайдбар... Поэтому центр узкий, и плывет верстка в стате.
 
А, тогда это меняет дело.
 
В настройках надо указать
спасибо, я увидел. Настройка: "Update Intervals". Хоть что то))) но была бы она для всех, а не только для горячих тем.

Если кто-то хочет отключить отображение виджета в мобильном стиле (т.е. в сжатом) необходимо в шаблоне VietXfAdvStats.css:
Это:
Код:
@media only screen and (max-width: @maxResponsiveWideWidth)
{
#Block1st {display: none; !important;}
#Block2nd {margin-left: 0px !important;}
}
@media only screen and (max-width: @maxResponsiveMediumWidth), only screen and (max-device-width: @maxResponsiveNarrowWidth)
{
#Block1st {display: none; !important;}
#Block2nd {margin-left: 0px !important;}
.VietXfAdvStats_Thread .VietXfAdvStats_SectionItemInfo { display: none !important; }
}

Заменить на это:
Код:
@media only screen and (max-width: @maxResponsiveWideWidth)
{
#Block1st {display: none; !important;}
#Block2nd {display: none; !important;}
.VietXfAdvStats { display: none !important; }
}
@media only screen and (max-width: @maxResponsiveMediumWidth), only screen and (max-device-width: @maxResponsiveNarrowWidth)
{
#Block1st {display: none; !important;}
#Block2nd {display: none; !important;}
.VietXfAdvStats_Thread .VietXfAdvStats_SectionItemInfo { display: none !important; }
.VietXfAdvStats { display: none !important; }
}

лично мне в мобильном стиле этот виджет не нравится

Было бы очень классно, если можно было: одновременно на половину ширины разместить блок "последние темы" и "популярные темы". Или на три блока "посл темы", "популяр темы" и "посл сообщ".

Как вам идейка? на vb было так)

А ещё не плохо бы было: сделать один блок с выбранными темами, которые админы считают важными, например, новости или складчины...
 
Последнее редактирование:
Ivanisov, Ничего не понял как ты хочешь
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу