VXF - Advanced Forum Statistics

VXF - Advanced Forum Statistics 1.6.2

Нет прав для скачивания
Nikita68, название сменить вам поможет поиск по фразам в админ-панели.
Чтобы сдвинуть ниже контент, в вашем случае, нужно добавить в EXTRA.css следующие строчки:
Код:
#Block1stPanes, #Block2ndPanes {
        padding-top: 10px;
}
 
Nikita68, название сменить вам поможет поиск по фразам в админ-панели.
Чтобы сдвинуть ниже контент, в вашем случае, нужно добавить в EXTRA.css следующие строчки:
Код:
#Block1stPanes, #Block2ndPanes {
        padding-top: 10px;
}
Спасибо. Помогло.

Как убрать вот эти круги???
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    41.6 KB · Просмотры: 39
В этой модификации есть настройка "не отображать темы из скрытых разделов" ?
 
Ребятули, кто нибудь смог подружить данный плагин с портой второй? Полгода с разной периодичностью на меня нападает лютое желание вывести статистику на порту, но никакие танцы с бубном так и не помогают!(((
 
Тоже при просмотрах за 1000 вот такое вылазит, как решить помогите. Скин форума родной как у Вас Безымянный.jpg
 
Подскажите как убрать на скрине внизу
Image 4.jpg
 
Друзья, а есть ли возможность сворачивать статистику?
 
Так нет, но можно сделать.
 
11.PNG
как эту бяку исправить, подскажите.
не могу найти сам(
 
Загрузить картинки от плагина в папку своего стиля.
Снимок.PNG

это я проверил в первую очередь. единственное, что по дефолту путь до картинок идет styles\default\xenforo (А у меня styles\soft_responsive\xenforo). Так вот может быть это где-то поправить нужно?
 
И так, товарищи, бубен не помог, и скудные знания тоже, готов отблагодарить материально того джедая, который сможет сделать блок этой статистики для xenporta2.
 
Привет! заметил маленький сдвиг,правая панель ниже левой ( как его сравнять подскажите? Безымянный.jpg
 
Farhad, установите количество отображаемых сообщений на единицу меньше, видно же что ровно на 1 строку больше. Или, если есть такой пункт, количество отображаемых пользователей прибавьте.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу