VXF - Advanced Forum Statistics

VXF - Advanced Forum Statistics 1.6.2

Нет прав для скачивания
l2topp, наведите курсором на "новые темы".При наведении должно открываться окошко с кратким содержанием темы...Попробуйте.
 
Ну нормально всё открывается, я сначала всё на тесте проверяю только потом устанавливаю дополнения.:thumbsup:
 
Подскажите а как на данном форуме реализовано "Новые сообщения" в статистике ??? , а то смотрю в настройках плагина есть только по новым темам и.т.п. а вот Новые сообщения нет ...
 
Подскажите, как сделать так, чтобы ник пользователя не вылезал за рамки:
скрин.png
 
Последнее редактирование:
Код:
padding-right: 10px;
В шаблонеVietXfAdvStats.css в самом низу ищи строчку
width: {xen:if '{xen:calc '@VietXfAdvStats_ThreadInfoWidth'} > 0', '@VietXfAdvStats_ThreadInfoWidth', 'auto'}; и после ней вставляешь этот код и всё )
 
Последнее редактирование:
good_darck, Спасибо! Но вариант не идеален :(
Ибо теперь недлинные ники смещаются влево, оставляя пустое пространство.
 
Настройки стиля: Расширенная статистика форума - там посмотрите
 
Как и сказал Норе, зайдите в Настройки стиля/Расширенная статистика форума редактируйте строчку ширина информации темы.
1.png
 
В настройках плагина можно написать любые названия для этих вкладок.
 
В общем так, на вашем форуме, да и у меня так же, замечен очень неприятный косяк, это дополнение в адаптивном режиме на iOS или Android не показывает последних зарегистрированных участников.
 
В общем так, на вашем форуме, да и у меня так же, замечен очень неприятный косяк, это дополнение в адаптивном режиме на iOS или Android не показывает последних зарегистрированных участников.
Разве это косяк, думаю так и задумано в адаптивном режиме.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как вывести сюда дату последнего ответа в теме?
 

Вложения

  • 2015-01-17 14.27.33.png
    2015-01-17 14.27.33.png
    68.4 KB · Просмотры: 34
Да было бы отлично самого интересовало.
 
в нужное место шаблона, например в VietxfAdvStats_threads_latest
добавить
Код:
<xen:datetime time="{$thread.post_date}" />
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу