Windows 9 уже в сентябре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrRiddler

Проверенные
Сообщения
87
Реакции
18
Баллы
5,505
Похоже, что «техно-превью» Windows 9 от Microsoft станет доступно общественности уже в сентябре. Информацией поделились на ZDNet, где также считают, что финальная версия «оси» доберется до официального релиза весной 2015 года.

У The Verge есть данные, что Microsoft представит Windows 9 на соответствующем мероприятии, которое пройдет 30 сентября. Узнать об операционной системе смогут не только разработчики, но также и широкая общественность, которой расскажут обо всех важных изменениях в ОС с момента выхода крайне неоднозначно принятой Windows 8.

То, что известно уже сейчас, — это возвращение меню «Пуск». Прототипы демонстрируют комбинацию плиточного и классического интерфейсов. В какой-то степени, вероятно, фундаментальные изменения коснутся и Windows 8.1. Windows 9 сможет запускать современные приложения на стандартном десктопе в оконном режиме, что избавит от необходимости переключаться между стартовым экраном и рабочим столом.

В PC Gamer также полагают, что в Windows 9 дебютирует настольная версия сервиса Cortana — аналога Siri и Google Now. Вероятнее всего, что сервис будет интегрирован в поисковик Bing, что может стать серьезным препятствием для его принятия массами. Разве есть из вас хоть кто-то, кто всерьез пользуется Bing?

Возможно это будет самый лучший виндовс за все время!
Сайт Windows 9-
 
Последнее редактирование:
Если 9ки скорость работы будет лучше чем у 8 то скорее я поставлю себе ее. А пока что Windows 8 лучший ...
 
Всё остальное. :)
 
Знал людей, которые пользовались 2000, ждали сервис пак 4 и говорили, что ни когда не уйдут с нее, типа нафик мне эта разукрашенная фигня ХР. Потом перешли на ХР, теперь на семерке и тоже говорят, что 8.1 - это хрень. В конце концов, все перейдут на 9 и на 10, это неизбежно.
 
Знал людей, которые пользовались 2000, ждали сервис пак 4 и говорили, что ни когда не уйдут с нее, типа нафик мне эта разукрашенная фигня ХР. Потом перешли на ХР, теперь на семерке и тоже говорят, что 8.1 - это хрень. В конце концов, все перейдут на 9 и на 10, это неизбежно.
Согласен с вами
 
Хp епте зверь стоит у меня и без отказа и норм!:-D
Неизбежен переход, даже не потому, что нравиться новая ось, а потому что новые программы не будут работать на старых системах. Значит неизбежен абдейт железа и программного обеспечения, иначе останемся в двухтысячном :)
 
Значит неизбежен абдейт железа и программного обеспечения, иначе останемся в двухтысячном
много чего из софта даже сегодня с головой хватает того что было написано даже до 2000 года. к примеру я точно могу сказать, что 90% фирм не используют полностью все возможности пакета Microsoft Office 97 , но несмотря на это сейчас есть Microsoft Office 2013.
 
Ни разу не смеялся даже. Тут не сайт Петросяна. Ставьте Wine или что там ещё бывает и юзайте всё, что нужно. :)

Хотя я практически уверен, что любому ПО есть альтернатива, просто нужно задаться этим вопросом и найти его. :)

1 минута поиска: , ,
 
Ни разу не смеялся даже. Тут не сайт Петросяна. Ставьте Wine или что там ещё бывает и юзайте всё, что нужно. :-)

Хотя я практически уверен, что любому ПО есть альтернатива, просто нужно задаться этим вопросом и найти его. :-)

1 минута поиска: , ,
Ну а мне почему то смешно. Чтобы запустить нужный софт надо винду поставить в линуксе или маке. То что все это будет в два раза больше ресурсов потреблять никого не волнует.
Альтернативный софт вообще не имеет смысла обсуждать. Вот почему ты ксенфоро выбрал, а не ipb или phpbb к примеру? Они те же задачи выполняют) Тоже самое и с софтом, гимп никогда не заменит фотошоп, а установка первого в линукс - неоправданные пляски с бубном.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу