Windows 9 уже в сентябре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отказывать себе в кайфе использования лучших ОС из-за одной программульки - ну это не айс. :)

Другое дело, если Вы этим работаете и уже много лет, тогда переучиться под альтернативный софт будет сложно, но опять же - возможно (при желании). :)

гимп никогда не заменит фотошоп
Тут не знаю, но на Маке имеется фотошоп...
 
Отказывать себе в кайфе использования лучших ОС из-за одной программульки - ну это не айс. :-)

Другое дело, если Вы этим работаете и уже много лет, тогда переучиться под альтернативный софт будет сложно, но опять же - возможно (при желании). :-)


Тут не знаю, но на Маке имеется фотошоп...

Лучших нету, ничто не идеально в этом мире, увы. Из различных областей можно массу программ привести в пример, которые не заведутся на иксах.
И дело даже не в сроке работы, аналоги реально на много хуже.
 
Ну тут Вам виднее, я просто никогда не пользовался подобными программами, поэтому по функционалу ничего сказать не могу. Все программы, которыми я пользуюсь в повседневной жизни - их альтернативы я нашёл на всех ОС, хоть и это было не просто. :)
 
HelloWorld, возьмем основную масу серверов и ты удивишся что там в основном именно никсы стоят, а никак не виндовс. про альтернативы можно спорить сколько угодно но доказать что винда лучше ты не сможешь. ну а в твоем случае могу точно сказать что врядли ты сможешь сделать на 3д максе, то чего нельзя сделать в блендере.. при этом блендер бесплатный, а ты платил за лицензию 3д макс?
 
HelloWorld, возьмем основную масу серверов и ты удивишся что там в основном именно никсы стоят, а никак не виндовс. про альтернативы можно спорить сколько угодно но доказать что винда лучше ты не сможешь. ну а в твоем случае могу точно сказать что врядли ты сможешь сделать на 3д максе, то чего нельзя сделать в блендере.. при этом блендер бесплатный, а ты платил за лицензию 3д макс?
Возьмем основную массу серверов, не веб, и ты удивишься, что там в основном окна, а никак не линукс. :-D Вопрос о разнице блендера и макса адресуй профи дизайнерам, среди моих знакомых профи бытует мнение, что это вообще две разных программы, дополняющие друг друга во многом. И майя в списке арсенала тоже есть, но как не странно на первом месте всегда 3д макс.
 
Win 8-9 Считаю не удачной разработкой.
Но как говорится "На вкус и цвет товарищей нет."
Пользуюсь Win 7 с Разными оформлениями, более удобнее.
Как то так:-D
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Возьмем основную массу серверов, не веб, и ты удивишься, что там в основном окна, а никак не линукс. :-D
В основном на винде стоят только сервера 1С и уже не всегда. А от большинство начиная от файловіх хранилищ и заканчивая серверами СКАДа систем, которые управляю технологическим процессом как раз работают на альтернативных ОС.
 
В основном на винде стоят только сервера 1С и уже не всегда. А от большинство начиная от файловіх хранилищ и заканчивая серверами СКАДа систем, которые управляю технологическим процессом как раз работают на альтернативных ОС.
Люди используют то что им удобно. Крупные корпорации используют иксы это да, бюджетные организации на них же и все те, где требуется использовать линукс. Остальные используют виндоус.
Вот задайся вопросом, зачем людям нужен линук, если они приходят в офис распечатать пару договоров, накладных и прочие бумаги. Нафига им этот геморой, разве что если сис админ отморозок.
 
Вы недооцениваете windows servers, те же mssql на виндовых серверах. Знаю кучу фирм, где стоят именно ws
 
Вот задайся вопросом, зачем людям нужен линук, если они приходят в офис распечатать пару договоров, накладных и прочие бумаги
Хотят экономить деньги на лицензионном ПО. Для таких нужд линукс лучше всех подходит.

Нафига им этот геморой, разве что если сис админ отморозок.
Как раз то для сисадмина намного будет меньше работы с линуксом. Один раз настроил и не думаешь что завтра какой то вирус всьо поломает.
 
Хотят экономить деньги на лицензионном ПО. Для таких нужд линукс лучше всех подходит.


Как раз то для сисадмина намного будет меньше работы с линуксом. Один раз настроил и не думаешь что завтра какой то вирус всьо поломает.
Нищебродов я к бюджетникам тоже отношу)
Опроси с десяток сис админов в своем городе, офисы со средним достатком и от 20 сотрудников. Получишь реальную картину, нам потом расскажешь) И про то как админы вирусов боятся:-D
 
Опроси с десяток сис админов в своем городе, офисы со средним достатком и от 20 сотрудников
У нас столько и сисадминов то нет.:-) С богатых контор у нас только там где я работою, так у нас ПК на винде, но только потому что предприятие государственное, и никто не хочет заворачиваться и переводить больше 1000 ПК на линукс + нужно будет персонал переучить, а сервера все кроме 1С на линуксе.
 
Опроси с десяток сис админов в своем городе, офисы со средним достатком и от 20 сотрудников.
офис где 20 и более сотрудников и при этом им надо только как вы пишите
если они приходят в офис распечатать пару договоров, накладных и прочие бумаги.
как раз таки любой вменяемый админ поставит линукс ибо один раз все сделав ему там на работе можно вообще не показыватся годами. вот просто еще ты пройдись по админам и задайся каждый ли админ сможет поставить линукс и настроить его или его познания заканчиваются на уровне установки убунты которая ставится без всяких плясок в пару кликов и без множества перезагрузок.
 
хехехе Mac и Linux?

Если бы не Linux - не было бы Friendhosting.net и моего с 2048 Мб оперативки, так что полегше :Training11: !!!!

У меня так всё и по прежнему купил винду 8 ПРОФЕССИОНАЛ за $ 15.00 через Windows Any Time Upgrage кажется так. винда на флешке лежит в столе, код на почте. на компе по прежнему Windows 7, мой навороченный ПК Gamer edition 2011 года дрова не становятся нормально вечно тусклое переключение приложений на Aero Light - весь комп на ASUS железе.
Может на Windows 9 хоть все двайвера установятся... комп жалко менять Windows 8 Professional пылится, уже даже забыл в какой из 10 моих флешек именно OS записана. Вообщем ждёмс...
 
Последнее редактирование:
У нас столько и сисадминов то нет.:-) С богатых контор у нас только там где я работою, так у нас ПК на винде, но только потому что предприятие государственное, и никто не хочет заворачиваться и переводить больше 1000 ПК на линукс + нужно будет персонал переучить, а сервера все кроме 1С на линуксе.
В таком случае можно взять hh.ru, вбить в поиск "системный администратор" и посмотреть какую ОС требуется админить в основном.
офис где 20 и более сотрудников и при этом им надо только как вы пишите
Не уловил мысли.
как раз таки любой вменяемый админ поставит линукс ибо один раз все сделав ему там на работе можно вообще не показыватся годами. вот просто еще ты пройдись по админам и задайся каждый ли админ сможет поставить линукс и настроить его или его познания заканчиваются на уровне установки убунты которая ставится без всяких плясок в пару кликов и без множества перезагрузок.
Что за ересь. Любой адекватный человек в первую очередь определит цели и задачи.
 
Кому эта 9 винда нужна....
 
Что за ересь. Любой адекватный человек в первую очередь определит цели и задачи.
Хорошо. Задача есть офис 20 компов для них нужно вінду+антивирус+офис в суме несколько сот баксов на один комп, а если заплатить за все ПК обойдется больше десяти тысяч. Адекватный человек установит линукс + опен (либре) офис.
И про то как админы вирусов боятся:-D
Кроме вирусов пользователи могут и другие нехорошие вещи поставить
 
Хорошо. Задача есть офис 20 компов для них нужно вінду+антивирус+офис в суме несколько сот баксов на один комп, а если заплатить за все ПК обойдется больше десяти тысяч. Адекватный человек установит линукс + опен (либре) офис.

Кроме вирусов пользователи могут и другие нехорошие вещи поставить

Аренда офиса+мебель+персонал+электричество+интернет это десятки тысяч, адекватный человек сядет во дворе на лавочке, подключится к вайфаю соседа и будет работать:-D
 
Скрины Windows 9
 

Вложения

  • 23407879.png
    23407879.png
    416.6 KB · Просмотры: 18
  • 60856606.jpg
    60856606.jpg
    143.9 KB · Просмотры: 19
  • 69484986 (1).jpg
    69484986 (1).jpg
    222.8 KB · Просмотры: 19
  • 69484986.jpg
    69484986.jpg
    222.8 KB · Просмотры: 19
  • 82137295.png
    82137295.png
    453.7 KB · Просмотры: 22
  • 204432202.jpg
    204432202.jpg
    157.8 KB · Просмотры: 23
  • 342545211.jpg
    342545211.jpg
    292.6 KB · Просмотры: 20
  • 529353740.jpg
    529353740.jpg
    160.7 KB · Просмотры: 20
  • 722924151.jpg
    722924151.jpg
    334 KB · Просмотры: 20
  • 864004815.jpg
    864004815.jpg
    234.2 KB · Просмотры: 18
  • 919826171.jpg
    919826171.jpg
    340.8 KB · Просмотры: 16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу