XenForo 1.1.4 Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот оригинальный дистрибутив XenForo 1.1.4. Может быть кому-нибудь пригодится:)
А вот и нет - не оригинальный это дистрибутив. Сравнил ради интереса с действительно оригиналом:wink:
Ну это так, к слову.:)
В чем отличия?
Нет соли, нет ни одного хэша файлов, ну и все ссылки, ведущие на офсатй, потерты.
 
Вот оригинальный дистрибутив XenForo 1.1.4. Может быть кому-нибудь пригодится:)
А вот и нет - не оригинальный это дистрибутив. Сравнил ради интереса с действительно оригиналом:wink:
Ну это так, к слову.:)
В чем отличия?
Нет соли, нет ни одного хэша файлов, ну и все ссылки, ведущие на офсатй, потерты.
Тот же нуллед короче, этот архив "оригинала" нашел на одном форуме.
 
Вот оригинальный дистрибутив XenForo 1.1.4. Может быть кому-нибудь пригодится:)
А вот и нет - не оригинальный это дистрибутив. Сравнил ради интереса с действительно оригиналом:wink:
Ну это так, к слову.:)
В чем отличия?
Нет соли, нет ни одного хэша файлов, ну и все ссылки, ведущие на офсатй, потерты.
Тот же нуллед короче, этот архив "оригинала" нашел на одном форуме.
да, совершенно верно.))
 
Вот оригинальный дистрибутив XenForo 1.1.4. Может быть кому-нибудь пригодится:)
А вот и нет - не оригинальный это дистрибутив. Сравнил ради интереса с действительно оригиналом:wink:
Ну это так, к слову.:)
В чем отличия?
Нет соли, нет ни одного хэша файлов, ну и все ссылки, ведущие на офсатй, потерты.
Тот же нуллед короче, этот архив "оригинала" нашел на одном форуме.
да, совершенно верно.))
А какие файлы нулла вы сравнивали с оригиналом?
 
А какие файлы нулла вы сравнивали с оригиналом?
Все.

К тому же в этом "оригинале" имеются лишние файлы с посторонней ссылкой.
5 лишних файлов и 9 измененных.
 
К тому же в этом "оригинале" имеются лишние файлы с посторонней ссылкой.
5 лишних файлов и 9 измененных.
А нулл что в теме выложили смотрели? там все нормально?
Подскажите как искать посторонние сылки?(если можно до установки и после установки)
 
А нулл что в теме выложили смотрели? там все нормально?
Да в общем то тоже самое почти. Нет соли и хешей файлов.
Измененных файлов 8. Вычищены ссылки на офсайт только.
Ну и нет посторонних файлов.
 
Вычищены ссылки на офсайт только.
Это и правильно, зачем палить конторку ?!

А вообще, если проект серьёзный и есть возможность, то лучше купить, думаю этот движок заслуживает быть купленным...:thumbsup:
 
Это по моему самый тормозной форум, но мне он очень понравился своей гибкостью настроек и установкой хаков, спасибо вам за нулл.
 
Это по моему самый тормозной форум, но мне он очень понравился своей гибкостью настроек и установкой хаков, спасибо вам за нулл.
А с какими форумами вы сравнивали? И сравнение на одном и том же хостинге было или вы открыли чей то форум на сервере, а потом чей то форум Xenforo на хостине? :laugh:
 
Это по моему самый тормозной форум, но мне он очень понравился своей гибкостью настроек и установкой хаков, спасибо вам за нулл.
Вот уж клевета. "самый тормозной форум" - не слишком ли громкое заявление?
Факты в студию! :wink:
 
Это по моему самый тормозной форум, но мне он очень понравился своей гибкостью настроек и установкой хаков, спасибо вам за нулл.
Похоже на дешёвый пердёж в лужу. Только пузырьки всплыли. И таких клоунов в сетке немеряно.:)
 
  • Мне нравится
Реакции: JSB
Не могу до установки дойти. You cannot proceed unless all XenForo database tables are removed.
 
А до переводчика от гугла тоже по какой не можете дойти? :) Там же написано, что перед тем, как продолжить установку Вам нужно удалить все таблицы из базы данных.
 
admin_control_panel - XenForo
Server Error

Undefined index: month_6_short
  1. XenForo_Application::handlePhpError() in XenForo/Locale.php at line 198
  2. XenForo_Locale::getFormattedDateInternal() in XenForo/Locale.php at line 264
  3. XenForo_Locale::getFormattedDate() in XenForo/Model/Language.php at line 436
  4. XenForo_Model_Language->getLanguageFormatExamples() in XenForo/ControllerAdmin/Language.php at line 39
  5. XenForo_ControllerAdmin_Language->_getLanguageAddEditResponse() in XenForo/ControllerAdmin/Language.php at line 64
  6. XenForo_ControllerAdmin_Language->actionEdit() in XenForo/FrontController.php at line 310
  7. XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 132
  8. XenForo_FrontController->run() in /var/www/rendo402/data/www/rendol.ru/forum/admin.php at line 13
Как решить эту проблему?


Уже устал переставлять форумы эти ошибка бесит эта...
 
Что-то с настройками сервера. Движок тут ни при чём.
 
Хотябы где рыть подскажите пол дня сижу хост на германском дц требования все выполнены ..
 
Хотябы где рыть подскажите пол дня сижу хост на германском дц требования все выполнены ..

Что бы понять где рыть, нужно больше деталей. Логи сервера хотя бы для начала.
Ошибка достаточно редкая и специфическая, но похоже на то, что не хватает какого то модуля php (пока предположение всего лишь).
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу