XenForo 1.5.0 Beta 1 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.0 Beta 1 Nulled By XenForo.Info 1.5.0 Beta 1

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Absurd, родительская - как задумано разработчиками. Ваша - пользовательская. Комбинируйте чтобы было похоже на версию разработчиков. И не в этой теме эти вопросы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ошибки замеченные после обновления указывать в этой теме можно ?
 
Absurd, да, при возможности в багрепорты отправлять будем.
 
Я не знаю относится это либо по части стороннего шаблона либо обновления. Но после пропали доп информация стандартная которая была в карточке бокового меню у пользователя на главной странице..

nyUtaMM.png
 
Absurd, к шаблону, карточку пользователя переделали. Теперь просто трофеи отключаемые.
 
О как быстро то, теперь придется считать дни когда приеду домой и начну обновляться.
 
Это Вы так шаблоны объединили... Тут мы ничем не поможем. Такие вещи нужно производить только при достаточном количестве знаний шаблонизатора...
 
Это Вы так шаблоны объединили... Тут мы ничем не поможем. Такие вещи нужно производить только при достаточном количестве знаний шаблонизатора...

Сделал изменение обратно
 
Последнее редактирование:
Это Вы так шаблоны объединили
Однозначно. Необходимо правильно обновить шаблоны. Для этого требуется понимание того, что ты делаешь и как. :wink:
Но как же удобно в версии 1.5.0 теперь просматривать список настроек! Нет этого дебильного ограничения из-за которого надо было листать список настроек в окне! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:
на шаблон XenBase кто-нить пробовал ставить? (звиняйте, не смог найти тему шаблона на форуме, чтобы задать вопрос там.. да и туда ли бы он был?)
 
Это не шаблон - это фрэймворк. Он не подогнан под 1.5 пока.
 
Hope, а не могли бы линку дать на него, чтобы следить за его обновлениями.. никак найти не могу.
 
Он в стилях от pixelExit.com
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу