XenForo 1.5.0 Beta 1 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.0 Beta 1 Nulled By XenForo.Info 1.5.0 Beta 1

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Михаил Ранго, настройки - Список разделов, форумов и узлов.

В общем перевел все устаревшие фразы и чуть больше половины новых. Фраз по сути осталось не так и много и по большей части все имеют отношение к двухфакторной авторизации и пояснениям в админке. Прямо сейчас заканчивать времени нет, но на всякий случай выложу свои наработки по переводу. Возможно Hope что-то тоже будет переводить, ну или я сам ночью скину что-то еще.
 

Вложения

  • XFI_russian_50%.zip
    175.3 KB · Просмотры: 35
Еще один баг. Невозможность отправки массовой рассылки по email. В файле library/XenForo/Option/RegistrationWelcome.php

Найти:
PHP:
if (!empty($values['emailEnabled']) && strlen($values['emailBody'] == 0))
Заменить на:
PHP:
if (!empty($values['emailEnabled']) && !strlen(trim($values['emailBody'])))
 
Что посоветуете ? обновляться или подождать еще
 
Absurd, ну мы как видите обновились.
 
Absurd, скачиваете новую версию, загружаете все файлы с заменой на ваш форум, ну и открываете страницу вашсайт.ру/install или в админке предложение увидите, если залогинены.
 
ах, а я в нижней части рыскаю - извиняюсь за невнимательность
 
C 1.4.0 кто-нить пробовал обновлять?

P.S. А где вообще можно почитать по какому принципу и как делать обновление?
 
P.S. А где вообще можно почитать по какому принципу и как делать обновление?
XenForo 1.5.0 Beta 1 Nulled By XenForo.Info
C 1.4.0 кто-нить пробовал обновлять?
Все промежуточные включены, проблем не будет.

Вот с аддонами аккуратнее надо быть. Многие удалять приходится потому что теперь из коробки идут.
 
XenForo 1.5.0 Beta 1 Nulled By XenForo.Info

Все промежуточные включены, проблем не будет.

Вот с аддонами аккуратнее надо быть. Многие удалять приходится потому что теперь из коробки идут.
У меня их не так много , меня больше смущает не подверглась ли регистрация и смена пароля изменениям, т.к. у меня там свои костыли стоят на 2ную базу, чтоб провдить адекватную авторизацию через игровые лаунчеры.

Что-нить из этого списка косячит?
 

Вложения

  • 2015-07-09 17-49-28 Установленные дополнения   Панель управления - GameComa - Google Chrome.png
    2015-07-09 17-49-28 Установленные дополнения Панель управления - GameComa - Google Chrome.png
    23 KB · Просмотры: 22
DiWorm, возможно будут баги с Alter Ego из-за двухфакторной аутентификации. Проверите по факту.
подверглась ли регистрация и смена пароля изменениям, т.к. у меня там свои костыли стоят на 2ную базу, чтоб провдить адекватную авторизацию через игровые лаунчеры.
Переписано все. Но старые датаврайтеры в принципе должны работать - разработчики сильно обеспокоены обратной совместимостью.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Обновился, полет нормальный.

Есть вопрос - объединять ? если не стандартный шаб стоит

TruqGVJ.png
 
Что выбирать ? использовать обе версии ?

1.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу