XenForo 1.5.0 Beta 1 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.0 Beta 1 Nulled By XenForo.Info 1.5.0 Beta 1

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, так почты сейчас тоже с защитой, так что, всё дело только в том, как Вы настроите её.=)
 
Какая же это пррррелессссть - двухфакторная аутентификация! :thumbsup::thumbsup::thumbsup: Предвкушаю реакцию пользователей моих форумов. :-)
 
Mirovinger, вообще не знаю с чем баг, но у меня получилось зайти только после того, как в приложении второй код сгенерировался. Есть подозрение на External Accounts Extended.
 
artloskutov, когда все пытаются упростить в мире - усложнять это моветон. Проблема кражи аккаунтов проблема самих юзеров, если от администрации не была допущена ошибка при которой взлом был изнутри. А пока вы поощряете лень - ничего не изменится.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
artloskutov, когда все пытаются упростить в мире - усложнять это моветон. Проблема кражи аккаунтов проблема самих юзеров, если от администрации не была допущена ошибка при которой взлом был изнутри. А пока вы поощряете лень - ничего не изменится.
Лично я не вижу усложнения в требовании раз в 30 дней ввести код из приложения/почты для проверки. По сути - длина обычной сессии, даже чуть больше.
 
Mirovinger, вообще не знаю с чем баг, но у меня получилось зайти только после того, как в приложении второй код сгенерировался. Есть подозрение на External Accounts Extended.
Возможно, изначально тестировал на оффе, проблем не возникло, да и здесь без проблем всё прошло.
 
Вообще, чисто субъективно - это лучший релиз который только был. Багов, которые реально критичные - мало, для такого числа функций это очень хороший результат. Так что ждем обновления дополнений и официальной локализации и пользуемся.
 
hasvanbinsun, выше на процентов 50 с большей частью публичной части (кроме двухфакторной авторизации).
 
Обновился, поставил русивикатор Exilя. Полет нормальный.
 
Для старых тем теги добавить нельзя - только для новых. А так обновка нравится.
 
kolobdur, внимательнее смотрите на место под заголовком темы. Ну или шаблон стандартный поставьте.
 
внимательнее смотрите на место под заголовком темы. Ну или шаблон стандартный поставьте.
Специально еще раз проверил - нет поля теги в расширенном режиме редактирования, вообще почти ничего там нет. Видимо действительно дело в шаблоне - надо будет переделать.

Нашел)) - Не там искал..))
 
Последнее редактирование:
Нихрена себе. Вот это поворот. А я только вчера форум обновил
 
Реально ли вытащить новую настройку объявлений? Очень красиво и удобно получилось у них. Обновляться не хочу, но вот новые объявления шикарны. Я так понимаю js + html код?
 
Подождем стабильную версию. Месяц другой ничего не решит, а поспешишь людей насмешишь.

Похоже, ты оторвался от реальности. Причём сильно. Мне тебе нечего больше сказать. :facepalm:
Похоже это вы оторвались от реальности. Форумы в современном интернете не столь популярны как раньше, а если еще и такие приблуды ставить, то множество вовсе может просто забить на такой форум. Для пользователей нужно делать все максимально просто, некоторым даже зарегистрироваться бывает иногда целым достижением. А вы предлагаете двойную аутентификацию на форум, где и красть то нечего. Исключения возможны только в случае всяких трейдерских форумов. Но опять же не припомню, чтобы на ксене кому-то аккаунт пытались взломать, такое я помню только в 2008 году еще на вобле и то взломали аккаунт суп.модера, а не простого рядого антоши. Короче, новая фича совсем уж ситуативная оказалась.
 
Последнее редактирование:
2FA через штрихкод не работает. Больше багов не заметил. Всё работает, все плагины прижились)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу