XenForo 1.5.0 Beta 1 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.0 Beta 1 Nulled By XenForo.Info 1.5.0 Beta 1

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
kolobdur, Смотрите внимательнее, не нужно переходить в редактирование темы, просто зайдите в тему и в самом вверху под заголовком вы увидите теги.
1.jpg
 
Форумы в современном интернете не столь популярны как раньше
Вот это срыв покровов! Это ты пишешь в ответ амину у которого бывает в ведении от 3 до 7 форумов одновременно с посещаемостью от 5000 до 425000 уников в день и с сообщениями от 75000 до 4550000! Если ты судишь по себе, тогда тебе лучше форумами не стоит заниматься. ;)
 
А вот скажите, братцы - почему такой дикий размер бд при установке чистого xen - больше 100 метров? Откуда такой размер "из коробки"? И ведётся ли работа по уменьшению/оптимизации размера бд?
 
А вот скажите, братцы - почему такой дикий размер бд при установке чистого xen - больше 100 метров?
Уже сто раз расписывали. Тип хранения такой и это нормально. Место занимается сразу и потом расход идёт небольшой. Это оптимальный способ хранения данных.

И ведётся ли работа по уменьшению/оптимизации размера бд?
Нет и не будет.

Это ты пишешь в ответ амину у которого бывает в ведении от 3 до 7 форумов одновременно с посещаемостью от 5000 до 425000 уников в день и с сообщениями от 75000 до 4550000!
:facepalm::facepalm::facepalm: Как обычно. Мы уже привыкли. :)

Форумы в современном интернете не столь популярны как раньше
+ Это 100%.
 
Вот это срыв покровов! Это ты пишешь в ответ амину у которого бывает в ведении от 3 до 7 форумов одновременно с посещаемостью от 5000 до 425000 уников в день и с сообщениями от 75000 до 4550000! Если ты судишь по себе, тогда тебе лучше форумами не стоит заниматься. ;)
Я конечно письками мерятся не собираюсь, но чет проиграл в голос от подобного вброса. Разойдемся на этом.
 
Последнее редактирование:
2FA через штрихкод не работает. Больше багов не заметил. Всё работает, все плагины прижились)
Время на телефоне поставьте корректное, у меня разница в 1 минуту была и тоже войти никак не мог. Оказалось точное время виновато.
 
Время на телефоне поставьте корректное, у меня разница в 1 минуту была и тоже войти никак не мог. Оказалось точное время виновато.

Все корректно настроено. Может его ещё по атомным часам синхронизовывать надо?
Two-Step Verification или Двухфакторная аунтификация
Вот, вынес этот вопрос в отдельную тему.
 
кто поставил отпишитесь как оно..и по возможности скрины прикрепите, очень интересно посмотреть, но установить пока нет возможности
 
кто поставил отпишитесь как оно..и по возможности скрины прикрепите, очень интересно посмотреть, но установить пока нет возможности
дык сообщений выше мало чтоль?))))))))
 
Тут стоит с самого начала, скрины все есть, если перейти по ссылкам в описании ресурса.
 
Отличная версия ) обновился без проблем спасибо порадовало!
 
Подождем стабильную версию. Месяц другой ничего не решит, а поспешишь людей насмешишь.


Похоже это вы оторвались от реальности. Форумы в современном интернете не столь популярны как раньше, а если еще и такие приблуды ставить, то множество вовсе может просто забить на такой форум. Для пользователей нужно делать все максимально просто, некоторым даже зарегистрироваться бывает иногда целым достижением. А вы предлагаете двойную аутентификацию на форум, где и красть то нечего. Исключения возможны только в случае всяких трейдерских форумов. Но опять же не припомню, чтобы на ксене кому-то аккаунт пытались взломать, такое я помню только в 2008 году еще на вобле и то взломали аккаунт суп.модера, а не простого рядого антоши. Короче, новая фича совсем уж ситуативная оказалась.
Ну если вы не знаете таких форумов, где есть что красть.
И если вы не знаете таких форумов, где крадут акки, то это не значит что таких форумов нет...
 
Детский сад))) Если акк с нормальным паролем, если у юзера нормальный антивирус, то никто не украдет акк. За многие годы в инете у меня никто не смог украсть акк и взломать хоть какойто из моих ресурсов. Хотя грозились многие)))
 
Какой то спор не о чем кому то нужна эта функция кому то нет . Вопрос. Её отключить можно ? что то я не нашел
 
  • Мне нравится
Реакции: UFO
Система тегов конфликтует с установленным XenPorta2 (установлена версия 1.0.2) при нажатии на кнопку редактирования тегов появляется сообщение о нехватке прав.
tag.png

У группы права на редактирование тегов выставлены. Если XenPorta2 отключить то теги нормально редактируются.
 
Обсудили еще вопрос с Xentag? Снесли полностью со всеми тегами?
 
Miracle, все нормально встало. Вообще никаких проблем.
 
Absurd, т.е у тебя щас 2 плагина с тегами? (от двига + сторонний)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу