XenForo 1.3.0 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.3.0 Nulled By XenForo.Info 1.3.0

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Rikkieri, поставте плагин ВВМ таскайте и расставляйте кнопки как душе угодно при этом при обновлениях движка никакие скрипты править каждый раз не надо.
 
Последнее редактирование:
Hope !!!

Ты был не прав )

Боюсь, что это выходит за рамки техподдержки.
Мы не занимаемся вопросами разработки/редактирования сайтов.
==
С уважением,
Роман Янко,
Техническая поддержка [Hostland.RU][DOUBLEPOST=1395941541,1395940747][/DOUBLEPOST]Могу ли я сейчас сбросить эту ксеню и всё установить заново ?
Или что мне делать ?
 
Здравствуйте!
Подскажите. На офф сайте русской поддержки написано, что последняя версия: XenForo 1.3.0 Final. тут в раздаче версия какая выложена?

И я так понял, по вашим правилам, надо деньги платить, чтоб скачать... А то я нигде не могу найти последнюю версию...
 
Здравствуйте!
Подскажите. На офф сайте русской поддержки написано, что последняя версия: XenForo 1.3.0 Final.
Здравствуйте. Не существует никакого оф сайта русской поддержки, есть только оф сайт Ксенфоро.ком и ничего другого, а кто там себе звание придумал, это только его проблемы и не стоит на это вестись. :)

тут в раздаче версия какая выложена?
У нас тут не раздачи, а ресурсы и у нас всегда самые последние версии.

И я так понял, по вашим правилам, надо деньги платить, чтоб скачать...
Да, либо 150р за переход в группу, либо наберите 5 лайков и качайте. :)
 
Та не, всё нормально, я просто пояснил. :)
 
Нубский вопрос, но что значит Nulled?
 
обнулили лицензию т.е. убрали проверку на лицензию и соответственно не надо покупать.[DOUBLEPOST=1396046717,1396046702][/DOUBLEPOST]это в общих чертах
Теперь понятно:3. А вообще какая гарантия, что движок чистый, без бэкдоров?
 
Что за вопросы... Нечего сказать даже. Одни матные слова на ум приходят.
 
Подскажите, для этой версии ксенфоро есть цветное(где значки редактора)
ред.jpg
 
Да, но всё зависит от стиля.
 
Что за вопросы... Нечего сказать даже. Одни матные слова на ум приходят.
Why so serious? Вполне нормальный вопрос:) Обновление с вашего сайта уже накатил, все работает в штатном режиме.
 
Ничего нормального нет в этом вопросе... Он наивен. Если в нуллы суют всякую дрянь, Вам часто об этом сообщают? "Вот Вам нулл, мы впихнули туда два бэкдора и три левых ссылки, enjoy!". Так обычно пишут?
А в качестве своих нуллов мы уверены да и пользователи проверяли их по многу-многу раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу