XenForo 1.5.0 Beta 1 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.0 Beta 1 Nulled By XenForo.Info 1.5.0 Beta 1

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это похоже на переустановку, а не обновление, что то пошло у Вас не так.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ну да не так , тупо затёрло всё что было , хоть в db я вижу концы того что было , а не форуме этого нет , если бы я обновлял реальный а не виртуальный форум у меня бы сейчас горела задняя точка ))))
В данным момент пытаюсь найти "как правильно обновлять\переносить форум\сайт" пока результатов ноль .

Ну в гугле пока не забанили )))
 
Вы хотя бы читайте, при обновлении так и будет писать, после заливки файлов, что нужно выполнить обновление.
 
Попробуйте откатить на предыдущую версию, :cry:или вы не делали резервную копию перед обновлением?
 
Вы хотя бы читайте, при обновлении так и будет писать, после заливки файлов, что нужно выполнить обновление.
Я закинул всё в папку Инсталл , запустил - защёл в админ панел - мне нет предложения обновится - набрал site.ru\install пошла загрузка но потом предложила затереть db я тыкнул нет и кнопку назад и всё ))) Тютю форума )))
 
Он же отписал, что на тестовом.=)
если бы я обновлял реальный а не виртуальный форум у меня бы сейчас горела задняя точка ))))
 
Попробуйте откатить на предыдущую версию, :cry:или вы не делали резервную копию перед обновлением?
В джвнный момент этого не требуется так как это тренеровка на Open Server но смысл тот же , начну заного - сделаю форум - преренесу - выйдет обновление - обновлюсь и будет так же ))) вот тут то я и запаникую когда пропадут 2к пользователей если не больше .

Он же отписал, что на тестовом.:-)
Можно сказать это резерв )))
 
Я закинул всё в папку Инсталл , запустил - защёл в админ панел - мне нет предложения обновится - набрал site.ru\install пошла загрузка но потом предложила затереть db я тыкнул нет и кнопку назад и всё ))) Тютю форума )))
Все выглядит так, что вы развернули какой-то левый бэкап, да еще и некорректно, а потом обновлять стали. У вас форум перед обновлением-то работает или тоже установить себя предлагает? :facepalm:
 
Нет всё было хорошо и работало XF 1.4.8 так сказать готовил новый релиз , работал , попробовал обновить , не вышло , всё затёрло .
Вывод либо я что то не туда залил (хотя сделал как написано ) или действительно нудно обновлять частями а не целиком пихать .

Но я так и не понял почему он в админ панели обновится не предложил ?
 
Должен был предложить. Вы видимо не заменили файлы на ФТП, а сделали что-то другое. Нужно было просто заменить старые файлы новыми.
 
Этот релиз вообще в админку пускать не должен. Там вылазит ошибка связанная с двухфакторной аутентификацией. Надо сразу в папку install/ идти.
 
я как понял он все файлы в папку install залил
 
Запустили не обновление, а инсталяцию ксени, и на этапе внесения данных в БД, нажали кнопку очистки базы, что привело к уничтожению всех таблиц :-D
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Запустили не обновление, а инсталяцию ксени, и на этапе связи с БД затёрли все таблицы :-D
ну это я как то вкуосе я ж не полный дибил а так слегка :)
Суть вопроса не в этом так то :)
 
Загружаете содержимое папки upload в корневую директорию форума и заменяете старые файлы новыми, именно заменяете, а потом уже запускаете инсталл.
 
вот теперь понятно и по русски !
интересно что за идиот написал что всё нужно кидать в папку инсталл :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу