XenForo 1.5.0 Beta 2 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.0 Beta 2 Nulled By XenForo.Info 1.5.0 Beta 2

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят ни у кого не возникало проблем с регистрацией после обновления?
 
Стоит ли ставить на рабочий форум? Или ждать релиза?
 
sigmalion, какого рода проблем?
Просто не регистрируется
вводишь данные, нажимаешь регистрация, все поля чистятся, появляется таймер возле кнопки регистрация и все по новой вводить надо

По всей видимости изменился шаблон регистрации, сейчас буду искать

Какие шаблоны отвечают за форму регистрации?
 
Я может повторюсь, но попробую еще. После объединения шаблона у меня в сайдбаре рядом с аватарой пропали данные о количестве сообщений и лайков. Обновил так: сначала до 1.5 бета 1, потом бета 2. Заливал новые файлы движка по фтп с заменой, а затем обновлялся. Все работало нормально, а данные о которых я говорю, пропадали именно после объединения шаблонов. Зато стали работать теги - поэтому и обновлял.
Кстати шаблоны
    1. message_user_info
    2. resource_view.css
Не обновляются ни в какую - пишет ошибка синтаксиса.
Ashampoo_Snap_2015.07.21_11h57m32s_001_.png
 
Последнее редактирование модератором:
Вероятно, объединение выполнили не корректно.
Но, в любом случае, шаблоны для вывода тегов и выше приведённые не имеют отношения к шаблону sidebar_visitor_panel.
Да и стиль у Вас не стандартный, а UIX, так что тут нужно смотреть на месте.
 
Вероятно, объединение выполнили не корректно.
Но, в любом случае, шаблоны для вывода тегов и выше приведённые не имеют отношения к шаблону sidebar_visitor_panel.
Да и стиль у Вас не стандартный, а UIX, так что тут нужно смотреть на месте.
Спасибо, разобрался.
 
Та хоть 1.5.10.2, лишь бы баги все устранили и всё работало хорошо. :-)
Я думаю пусть они сделают что то о чём их просят пользователи а ведь их великое множество . Допустим тот же менеджер ресурсов каждый второй если не первый использует так почему бы не встроить его в официальный дистрибьютив? вот у меня много исправлений в шаблонах и мне не в кайф при кахдом обновлени делать импорт и экспорт шаблонов. Думаю пусть сделают стоящие задумки и представят на тестирование а все баги и остальное мы все уже представим а то платим как за кота в мешке пусть и за все обновы в период определённого времени.
 
вот у меня много исправлений в шаблонах и мне не в кайф при кахдом обновлени делать импорт и экспорт шаблонов.
Ну это только Ваши косяки. Если бы Вы всё делали по мануалу, как и задумано разработчиками, то никаких проблем бы не было. :)

Допустим тот же менеджер ресурсов каждый второй если не первый использует так почему бы не встроить его в официальный дистрибьютив?
Что?
 
Ну это только Ваши косяки. Если бы Вы всё делали по мануалу, как и задумано разработчиками, то никаких проблем бы не было.
а я так и делал но всё равно дрочит немного это всё :)
Не тупи ты понял о чём говарю
 
:O_o: Стопоритесь немного, угу.


Нет. Только Вы сами понимаете, что говорите. :-)
Ладно найди или возьми нокиа 5230 и зайди сюда и увидишь что дизайн смазан нужна адоптивность тут её я не заметил и вобще разрабы пусть бы сами предоставили сразу то что человеку нужно а то ищи и покупай отдельно если офф поддерку хочишь :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу