XenForo 1.5.0 Beta 3 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.0 Beta 3 Nulled By XenForo.Info 1.5.0 Beta 3

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так установку или обновление? Вообще плагины какие-то несовместимы. В config.php добавьте строку $config['enableListeners'] = false; в самый конец.
Спасибо, попробую.

Вот такая ошибка:
Error
You cannot proceed unless all XenForo database tables are removed.

----------------------------------------------
Как я понял надо нажимать на галку которая до этой надписи, но для чего она? И стоит ли ее нажимать?
( я про Remove all XenForo-related data, including posts and users, from arting_dcteam)
 
Я так и не пойму, Вы устанавливаете с нуля или пытаетесь обновить?
 
он не устанавливает и не обновляет, он трахается
 
Так Вы почистили зачем-то базу данных от всех таблиц. Оо. Для чего это было сделано и как Вы теперь собираетесь обновляться?
 
глобальное обновление :)
 
Ну я понял Вы не выдержали и нажали-таки на:
Как я понял надо нажимать на галку которая до этой надписи, но для чего она? И стоит ли ее нажимать?
( я про Remove all XenForo-related data, including posts and users, from arting_dcteam)

Разве нет? :)

Вот тут Вам даже написали уже, что продолжить нельзя, ибо таблиц нет в базе данных...
Error
You cannot proceed unless all XenForo database tables are removed.
 
Значит до этого уже Вы куда-то дели таблицы из БД. Ну тут не угадать нам, но факт остаётся фактом, таблицы из БД у Вас куда-то исчезли и ничего обновить Вы не сможете. Тут только один вариант: восстановление данных всех из бэкапа и новое правильное обновление.
 
Значит до этого уже Вы куда-то дели таблицы из БД. Ну тут не угадать нам, но факт остаётся фактом, таблицы из БД у Вас куда-то исчезли и ничего обновить Вы не сможете. Тут только один вариант: восстановление данных всех из бэкапа и новое правильное обновление.
Хорошо, пойду откачу. Спасибо за помощь
 
Только выполняйте обновление потом правильно... Просто заливайте новые файлы поверх старых на ФТП, именно с их заменой и запускайте site.ru/install
 
Жаль конечно, что Инспектор файлов вырезан. Первый раз сталкиваюсь с форумным движком, да и вообще в сайтостроении опыта практически никакого нет. Но думаю, что освоюсь. Установка прошла идеально, русифицировал, немного поднастроил, всё отлично работает. Есть конечно множество вопросов, в частности, как сменить URL админки, переехать на другой домен, и т.д. Буду искать ответы в соответствующих темах.
А тут хотел бы вот что узнать... в плане быстродействия, безопасности, совместимости с плагинами и стилями эта "вылеченная" версия от лицензионной отличается?.. Или всё отличие сводится к ручному обновлению?.. И ещё, скажите пожалуйста, если я сделаю сайт на Nulled, а потом приобрету лицензию, то я смогу без танцев с бубном его перенести на лицензию?..
 
в плане быстродействия, безопасности, совместимости с плагинами и стилями эта "вылеченная" версия от лицензионной отличается?
Абсолютно ничем.

И ещё, скажите пожалуйста, если я сделаю сайт на Nulled, а потом приобрету лицензию, то я смогу без танцев с бубном его перенести на лицензию?..
Конечно.
 
А есть русификатор для етой версии?
 
Если вылазит ошибка ErrorException: preg_match(): Compilation failed: two named subpatterns have the same name at offset, то в разделе Сайты для BB-кода media в админке открываем YouTube, у вас там будет что-то в стиле:
Код:
youtube.com/watch?v={$id}
youtube.com/watch?*&v={$id}
youtube.com/v/{$id}
youtu.be/{$id}
youtube.com/*/u/*/{$id}youtube.com/embed/{$id}
А надо:
Код:
youtube.com/watch?v={$id}
youtube.com/watch?*&v={$id}
youtube.com/v/{$id}
youtu.be/{$id}
youtube.com/*/u/*/{$id}
youtube.com/embed/{$id}
В общем разработчики в бете пропустили строку и у кого обновилась - вылазит эта ошибка. В следующей версии уже поправили, ждем наверное завтра ее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу