XenForo 1.5.8 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.8 Nulled By XenForo.Info 1.5.8

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И лицензия хоть вечная, или ежемесячная игла ?
Годовая, как и в большинстве случаев.

Сколько стоит лицензия ?
140

Ладно, а какого уровня форуму могут докопаться ?
Та к любому в принципе. Но как-то они не очень активны в этом плане пока, возможно что-то изменится в будущем.
 
Это хорошо что неактивны, покупка лицензии в ближайшее время в мои планы не входит. Годовая в смысле через год обновления заканчиваются или через год снова платить 140$ ?
 
Обновления заканчиваются через год.
На мой взгляд, очень не целесообразно. Вот если бы разработчики выпускали по 30-40 обновлений в год, это ещё бы куда шло, а так.... Я конечно не знаю, сколько человек работает над ксеном, однако частота обновлений довольно таки небольшая.
 
Почему у меня ошибки пишит в журнал ошибок там много -_-
 
Щас :x3:

Zend_Mail_Protocol_Exception: cannot connect to host; error = php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known (errno = 0 ) - library/Zend/Mail/Protocol/Pop3.php:109
Сгенерирована пользователем: Неизвестная учётная запись, 6 мин. назад

Артём0_0, а хотя бы одну из много ошибок озвучить можно? а то экстрасенсы сегодня выходные.

Либо скинуть Скрин?
 
Щас :x3:

Zend_Mail_Protocol_Exception: cannot connect to host; error = php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known (errno = 0 ) - library/Zend/Mail/Protocol/Pop3.php:109
Сгенерирована пользователем: Неизвестная учётная запись, 6 мин. назад



Либо скинуть Скрин?
это ошибка вроде эл.почте
 
Вот скрин ошибки Просто те ошибки уже удалил -_-

И что надо всё заного переустановить чтоб неболо ошибок ?
 

Вложения

  • b65f93e7-659b-458e-9269-be6488a33e29.png
    b65f93e7-659b-458e-9269-be6488a33e29.png
    229.9 KB · Просмотры: 18
А почему когда надо восстановить пароль на почту не приходит сообщения
 
Это хорошо что неактивны, покупка лицензии в ближайшее время в мои планы не входит. Годовая в смысле через год обновления заканчиваются или через год снова платить 140$ ?
далее продление на 12 месяцев по 40$
 
Обновился со второго раза. Пока полет нормальный. Перед обновление сделайте бекапы, а то на некоторых хостингах могут быть проблемы с обновлением.
 
Всем здравствуйте!
Нашёл проблему у себя на форуме, что с ней делать даже и не знаю, при переходе в какой нибудь профиль вылазит это:
L21WPvOILYw9rX.png
Подскажите добрые люди что мне делать
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу