XenForo 2.0.0 Beta 7 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.0.0 Beta 7 Nulled By XenForo.Info 2.0.0 Beta 7

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
TaLLeR43, возможно, счетчики внизу слишком редко обновляются по крону
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
grisha2217, в стате как раз верное, а в панели посетителя нет и больше выдает чем есть
 
У меня такой вопрос, папку library имеет сейчас какое то значение?
так как сейчас все исполняемые файлы в 2.0 лежать в src
Ее можно смело удалять?
 
Чем она вам мешает?
ну как чем, там располагались исполняемые файлы в 1.15, в 2.0 они уже не работают, собственно папка идет другая
выходит что просто тупо лежит с мусором
удаляй, потом нам расскажешь
рассказываю, удалил на тестовом форуме ее, и нечего печального я с форумом не увидел, все работает как и раньше
что то еще рассказать?
 
Последнее редактирование:
ну как чем, там располагались исполняемые файлы в 1.15, в 2.0 они уже не работают, собственно папка идет другая
выходит что просто тупо лежит с мусором
Раз в файлах 2.0 она есть, значит нужна зачем-то. :)
 
В логах такое, с чем может быть связано? Как исправить?
Снимок экрана 2017-10-30 в 6.02.15.png
 
Всё нормально, хвост от дополнения, сделать ребилд шаблонов.
И логи просьба тексом, а не скрином.
 
так я удалил ее два дня назад, и потому как изменений и глюков за это время не увидел, решил спросить
Проблем то действительно не будет, за исключением того, что эту папку сохранили как раз для тех кто обновляется с XF1 до XF2 и второе, то что файл в этой папке прописан в hashes.json XF и в ПУ может выбивать ошибка, что 1 файл не найден при проверке файлов. А так в прочем удалять можно :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
так я удалил ее два дня назад, и потому как изменений и глюков за это время не увидел, решил спросить
Чем она вам всем мешает то? Есть она и есть. Если не обновляли с xf1 то она, фактически, пустая (два файла не в счет).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу