XenForo 2.1.0 Beta 4 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.1.0 Beta 4 Nulled By XenForo.Info 2.1.0 Beta 4

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mirovinger

Администрация
Сообщения
23,346
Решения
80
Реакции
58,266
Баллы
33,475
Mirovinger добавил(а) новый ресурс:

XenForo 2.1.0 Beta 4 Nulled By XenForo.Info - XenForo 2.1.0 Beta 4 Nulled By XenForo.Info

Да-да, как бы это смешно не выглядело и не казалось, это опять мы с новой версией XenForo 2.1.0 Beta 4, в которой были исправлены ошибки, обнаруженные в Beta 3.

А в частности с исправлением этой ошибки - , которая не позволяла сделать чистую установку.

И для тех кто впервые качает или вообще не знает про изменения и нововведения в XF2.1...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Проблему с категорией так и не решили .. приходится дописывать в css
CSS:
.node-stats {
    width: 140px;
}
 
Виталий Васильевич, и не решат, потому что это на их локализации всё отлично. С введением обозначения тем в тысячах в буквой К а не полное написание и изменилась длина. Таким образом это не проблема
 
а как победить такое?
94832
аватар дублируется
 
Может кто скинуть default style пожалуйста? ?
 
А создать в админке с нуля, вроде как не проблема.
А "вытянуть" дефолтный стиль вообще как-нибудь можно?
Я свой кастомизировал сильно и хочу использовать его на другом проекте.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2018-12-05 в 12.27.07.png
    Снимок экрана 2018-12-05 в 12.27.07.png
    210.5 KB · Просмотры: 68
Очередность бет надо соблюдать или можно со второй сразу четвертую и тд ?
 
Здравствуйте. Я как-то писал, что при переходе на бету у меня очистились все доп-поля в блоке информации о пользователе.
Потом откатился назад и снова установил бету 4 и доп поля остались (недели 2 были). Сегодня обратил внимание что они опять затёрлись. Немного полазив, понял, что затирание дополнительных полей происходит после перестроения кэшей пользователей. Вопрос, что происходит при перестроении кэша пользователей? !!!!! Самое интересное, что в базе данных данные доп полей остаются. При повторном редактировании доп полей у пользователя, они опять начинают отображаться и к сожалению после перестроения кэша пользователей чудесным образом исчезают.
 
Приветствую.
К сожалению, это бета версия, здесь возможно всё, отсюда следует, что просто ждите исправления.
 
Оказалось действительно есть баг в ребилде кэша пользователей, который ломает дополнительные поля.
В следующей версии должны исправить.
Кто уже успел накосячить с допполями, открываем файл src/XF/Repository/UserField.php
Ищем:
PHP:
['custom_fields' => serialize($cache)]
И заменяем:
PHP:
['custom_fields' => json_encode($cache)],
И соответственно опять запускаем ребилд кэша пользователей.
 
Последнее редактирование:
есть один баг в 2.0. в личке. кто поставил 2.1 и кто сталкивался, исправлен он в 2.1 или нет?
когда переписка длинная, периодически появляется уведомление о лс, а самого сообщения не видно, пока ты сам не отправишь сообщение.

если непонятно написала, могу сделать видео.
 
Был такой баг, но что-то в последних версиях я его не наблюдал, поверьте переписки у меня есть достаточно большие...
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
но что-то в последних версиях я его не наблюдал
а я у себя наблюдаю. 2.0.10 у меня и один замененный файлик вместо 2.0.11
модераторская у нас в переписке. причем, если переписка длинная, чтобы увидеть последнее сообщение , нужно отправить уже 2 новых.
 
Таки не знаю и не наблюдаю давно.
95405
Как видите, не маленькие такие переписки.
И да, в ранних версиях баг был, но подозреваю, что тут есть вероятность проблемы не в самом движке.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу