XenForo 2.1.0 Beta 5 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.1.0 Beta 5 Nulled By XenForo.Info 2.1.0 Beta 5

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Captain, 4-я стояла, сейчас 5-ю поставил, та же самая трабла. Оставил две реакции - лайк и красный гнев. На гнев выставил значение -1:

95712

В счетчиках все нормально - минусуется как надо. Но в журнале рисуется такая красота:

95713

С лайком (+1) проблем нет, а вот с гневом (-1) проблема.
зы. Я понимаю, что гневаться грешно и все такое ?
 
Крок, абсолютно ваши проблемы и вашего стиля, а не движка. Лайков в движке нету
 
Captain,
стиль - дефолт,
то что это мои проблемы, а не твои я в курсах,
под лайком имеется ввиду элемент репы с синим пальцем вверх,
в чем проблема я догадываюсь,
на этом закончим дискуссию.
 
В том, что симпатий нету, значит какой то плагин который использует лайки. В XF 2.1 нету геттера likes, canLike - проверки на возможность поставить лайк и количество лайков likes_count, а что описана выше проблема это проблема не движка. А стиль/плагины.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Captain, там в трассах ошибок фигурируют шаблоны портала (xenporta), так что причина в нем скорей всего, остальное дефолтное все.
 
Последнее редактирование:
@Крок, абсолютно ваши проблемы и вашего стиля, а не движка. Лайков в движке нету
Вообще лайки с XF 2.0 прекрасно работают на XF 2.1 я в плагине на тестовой ни видел ни одной ошибки, причем без переписывания плагина.
 
Загружать изображения необходимо только на наш сервер.
Обновлял четвертую бетта версию на ятую и вот какая ошибка))))
Загружать файлы и изображения необходимо только на сервер нашего проекта (используя кнопку "Загрузить файл", находящуюся в редакторе или просто перетащив нужный элемент со своего компьютера в окно редактора).
Как исправить?

Обновлял четвертую бетта версию на ятую и вот какая ошибка))))
Как исправить?
Ну хоть кто нибудь помогите решить проблему.
Форум то не пашет теперь
 
Последнее редактирование модератором:
Ошибка то какая в итоге?
 
Нету прав. Когда уже логом ошибки будут прекрепляться?
 
Не грузить под рутом всё, владельца и группу подправить.
 
Ребят, есть вопрос по мобильной версии. Сделал FA иконки для кнопок входа и регистрации. Но вместо кнопок с телефона отображается многоточие, при нажатии на которое открывается окошко входа. Как вернуть кнопки, как это было на xf2.0?
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, кто обновился с хф 2.0, как изменяются альты у картинок? Заметил, что по умолчанию у новых картинок в альт прописывается номер вложения. А со старыми как?
зы. с такими альтами далеко не уедешь..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу