XenForo 2.1.0 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.1.0 Nulled By XenForo.Info 2.1.0

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста какая минимальная версия PHP нужна для работы?
 
Просто ставил вроде бы на 5.6 и не все корректно работало вот и решил уточнить, так как на хостинге где я держу сайты стоит 5.6. Спасибо. Кнопку спасибо не нашел по этому и написал словами)
 
webdes27, если есть возможность - ставьте версию выше. От 7.0 производительность, например, выше.
 
webdes27, если есть возможность - ставьте версию выше. От 7.0 производительность, например, выше.
Я бы рад да хостер виндовый и держит старую версию из-за mssql. Думал можно переключить но увы не нашел переключатель. А так как мне за кое какие заслуги предоставляют его уже лет 10 бесплатно, вот и использую его)
 
Обновился с 2.0.11 на 2.1.0. PHP 7.2.13. Не упал (с) какой-то богатырь из мультсериала про богатырей.
 
Держи нас вкурсе
 
спасибо большое за релиз, но подскажите пожалуйста, после того как загружаю русский язык форум просто на просто не загружается, так-же как и админ панель.
Просто белое окно.
С чем может быть связано?
 
Всем привет! А есть какие-то рекомендации по обновлению с 2.0.12 до 2.1? Просто перенести файлы в корень с перезаписью и всё? Или какие-то еще манипуляции делать нужно?

Знаю что плагины надо удалять, но я их удалил еще когда на хостинге был. Переносил просто бекап таблиц на чистый двиг на серваке. Единственное что менялось это файл htaccess.txt переименовал в .htaccess (его перед обновлением надо обратно переименовать или просто удалить новый после обновления)?
 
Приветствую.
Знаю что плагины надо удалять, но я их удалил еще когда на хостинге был. Переносил просто бекап таблиц на чистый двиг на серваке. Единственное что менялось это файл htaccess.txt переименовал в .htaccess (его перед обновлением надо обратно переименовать или просто удалить новый после обновления)?
Чего, это с первой на вторую нужно было и то, если не было возможности миграции.
А тут почти всё работать будет, максимум что-то с лайками и то уже почти всё адаптировано, ну и стиль.

Просто перенести файлы в корень с перезаписью и всё
И перейти по пути - install.
 
Mirovinger, учился по видосам, а они только про первую ветку. ?

Спасибо! А с htaccess.txt как быть? обратно переименовать или просто новый файл после обновления удалить?
 
Последнее редактирование:
Спасибо! А с htaccess.txt как быть? обратно переименовать или просто новый файл после обновления удалить?
Если каких-то изменений не было и оригинал используется, то ничего не делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу