XenForo 2.1.7 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.1.7 Nulled By XenForo.Info 2.1.7

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну пишите хостеру или меняйте хостинг, вот и всё решение. Падает мускул.
У меня выделенный сервер, dedic, на нём крутится с десяток wordpress сайтов и пяток магазинов на webasyst. Ничего не падает и никогда не падало.
Screenshot_85.png
 
Последнее редактирование:
Ну значит настраивайте лучше. Не сравнивайте потребляемые ресурсы WP, а тем-более сайтов-визиток с xF. Что тут можно сказать... Ну не знаю, но это не относится к движку никак.
 
Ребят, такая трабла. После обновления пропала возможность перехода к сообщению. на которое поставили реакцию. То есть, приходит уведомление, а перейти невозможно. Показывает тему, но ссылка неактивна
 
У меня выделенный сервер, dedic, на нём крутится с десяток wordpress сайтов и пяток магазинов на webasyst. Ничего не падает и никогда не падало.
Посмотреть вложение 112407
Может я чего-то не понимаю, но почему при таком объеме оперативы swap больше, чем занятая память?
P.S. Судя по скрину, стоит ISP. Форум и все остальные проекты стоят у одного юзера или у разных?
 
Последнее редактирование:
PHP:
XFIDb\Exception: MySQL statement prepare error [2006]: MySQL server has gone away in src/XF/Db/AbstractStatement.php at line 228
1. XF\DbVAbstractStatement->getException() in src/XF/Db/Mysqli/Statement.php at line 196
2. XF\Db Mysqli\Statement->getException() in src/KF/Db/Mysqli/Statement.php at line 39
3. Mysqli Statement->prepare() in src/XF/Db/Mysqli/Statement.php at line 54
4. XF\Db Mysqli\Statement-> in src/XF/Db/AbstractAdapter.php at line 94
5. XFVDbVAbstractAdapter->query() in src/XF/Db/AbstractAdapter.php at line 326
6. XF\Db\AbstractAdapter-> update() in src/XF/Job/Manager.php at line 267
7. Manager->runJobinternal() in src/XF/Job/Manager.php at line 195
8. XFVob\Manager->runJobEntry0 in src/XF/Job/Manager.php at line 146
9. XFVob\Manager->runUnique() in src/XF/Install/Controller/AbstractController.php at line 24
10. XFVInstall\Controller\AbstractController->manualJobRunner() in src/XF/Install/Controller/Install. php at line 198
11. XFVinstall\Controller\Install->actionRunJob0 in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 350
12. XF\Mvc\Dispatcher->dispatchClass() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 261
13. XF\Mvc\Dispatcher->dispatchFromMatch0 in src/XF/Mvc/Dispateder.php at line 113
14. XFVMvc\Dispatcher->dispatchLoop() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 55
15. XF\Mve\Dispatcher->run() in src/XF/App.php at line 2184
16. XFVApp->run() in src/XF.php at line 391
17. XF:: runApp() in install/index.php at line 14

Посмотреть вложение 112382
Добрый день!
Скажите пожалуйста, Вы решили как-то данную проблему с такими ошибками?
У меня точно также выскочили ошибки и теперь никуда зайти невозможно.
Благодарю!
 
Народ, если у кого-то выскочат подобные ошибки: написал хостинг-провайдеру, и через 5 минут мне прислали ответ, что сделали следующие настройки:

innodb_log_file_size.cnf - 32M
innodb_buffer_pool_size.cnf - 256M


Повторно нажал обновить форум и все заработало!
Всем хорошего дня!
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ребят, такая трабла. После обновления пропала возможность перехода к сообщению. на которое поставили реакцию. То есть, приходит уведомление, а перейти невозможно. Показывает тему, но ссылка неактивна
После обновления локализации появилась возможность перейти в уведомления?
 
Vincod, да.
Только теперь кликать не по заголовку темы, а по "Вашему сообщению"
 
Пропал тултип с цитатой/ответить, вроде бы после обновления форума. В чем может быть проблема?

6mKGsNF[1].png
 
Пропал тултип с цитатой/ответить, вроде бы после обновления форума. В чем может быть проблема?

Посмотреть вложение 113368
Если установлено [MMO] Hide
обновить до последней версии, в промежуточной версии там ломалось как раз это во всём движке
 
У меня какую версию не поставь, после установки локализации белый экран.?
Даже инглишь не могу вернуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу