XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 1.2.4

Нет прав для скачивания
Права на разделы ресурсов какие?

А лучше, доступ дайте, так быстрее будет выяснить проблему.
 
Права на разделы ресурсов какие?

А лучше, доступ дайте, так быстрее будет выяснить проблему.
все на зеленом

все на зеленом
все кто раньше мог скачивать и премиум и местный щас не могут Я не пойму что случилось!
 
все на зеленом


все кто раньше мог скачивать и премиум и местный щас не могут Я не пойму что случилось!
А я только что то у админа взял тыкнул на все разрешено!

напишите пожалуйста сюда
 
Всем привет. Минут 30 думал, так ничего и не придумал :-D
Нужно было на страницах плагина Ресурсов "/updates" "/history" и т.д. Уникализировать title.

Всё что понимаю это в исполняемом файле нужно модифицировать код при котором идёт генерация title заголовка для каждых страниц.
 
Пересмотрел все темы по вопросу дополнительные поля решения так и не нашел
<a target="_blank" href="{$valueUrl}">Перейти</a>
2016-12-04_11-41-49.png
может кто нашел решение? Буду благодарен
 
А что не ясно, всё настраивается здесь, как Вам требуется - /admin.php?resource-fields/.
 
Это я понял
А что не ясно, всё настраивается здесь, как Вам требуется - /admin.php?resource-fields/.
В теме обсуждалось Дополнительные поля ресурсов XenForo Resource Manager
но решение с {$valueUrl} так и не понял ссылка дублируется и не переходит выскакивает ошибка
2016-12-04_12-38-50.png
Возможно я не правильно настроил
 

Вложения

  • 2016-12-04_12-40-34.png
    2016-12-04_12-40-34.png
    37.7 KB · Просмотры: 8
  • 2016-12-04_12-41-08.png
    2016-12-04_12-41-08.png
    32.3 KB · Просмотры: 8
Как сделать чтоб Ресурсы были на главной сайт.ру если форум установлен на сайт.ру/форум/ ?
 
Как сделать чтоб Ресурсы были на главной сайт.ру если форум установлен на сайт.ру/форум/ ?
Не кто не хочет помочь?
явно ошиблись темой.. сначала определитесь что у вас на главной - другая (отличная от XenForo) CMS или какой-то из плагинов порталов.. если первое то к разработчикам интеграции задавать вопросы, если второе то в теме с соответсвующим порталом задавать вопрос.
 
sonic, Не правильно наверно понимаете страницу ресурсы с форума хочу сделать на главной сайт.ру - при этом форум у меня установлен на сайт.ру/форум/ . Я уверен что пишу в правильном направлении. На сайт.ру у меня сейчас не чего нету.

Подниму. Все еще нужна помощь
 
Идём сюда: /admin.php?options/list/basicBoard - В поле "Роутинг для главной страницы" прописываем: resources/ - Сохраняем и в итоге ресурсы должны будут расположиться по адресу: http://сайт.ру, а форум будет тут: http://сайт.ру/forums - Можете поменять адрес для форума вот тут: /admin.php?route-filters/add
Ни за что не ручаюсь, но попробуйте...
 
Hope, не выходит. После изменений - отображаются ресурсы на главной форума - а мне нужно чтоб именно на сайт.ру отображалось, при этом не затрагивая форум который находится в каталоге сайт.ру/форум/
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу