XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 1.2.4

Нет прав для скачивания
Можно ли поменять site.ru/resources/ на site.ru/other/ ?
если да то как это сделать?
 
Возможно кто нибудь попросит автора дополнения, чтоб добавил к странице комментариев к мета-тегу title >
comments? То-есть так выглядит страница с плагином: <title>XenForo Resource Manager | xenForo.Info - Ваш путеводитель по миру xenForo</title>
А так страница с комментариями: <title>XenForo Resource Manager comments | xenForo.Info - Ваш путеводитель по миру xenForo</title>

Дубли то-же как-то не очень, хоть не критично но всё-же, по крайней мере гуга жалуется.

Хоть убейте никак не могу допереть в плагине, как добавить вложение сам ресурс если ранее он не был добавлен?
 
Нужно поле скриншот или что то подобное для ресурсов, нужно как то красиво вставлять скриншот или картинку в ресурс, неужели все вставляют просто скриншот в описание?
 
При удалении ресурса пишет:
 

Вложения

  • Ошибка.png
    Ошибка.png
    19.1 KB · Просмотры: 26
Полный лог ошибки, из админки, можно?
 
Хостинг случайно не бесплатный? Что то мне подсказывает что у ваших бедах хостинг виноват или где то движок не корректно установлен, перезалейте все файлы и запустите инсталл
 
Хостинг случайно не бесплатный? Что то мне подсказывает что у ваших бедах хостинг виноват или где то движок не корректно установлен, перезалейте все файлы и запустите инсталл
Платный хост, а сначала ставить не хочу, т.к тем много.
 
Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы при нажатии на вкладку например "Новые" не съежало описание вверх?
 
Ребят, помогите с ошибкой! У меня на форуме такая-же ошибка, как и у Mops`a. Ну которая возникает при удаления ресурса.
 
Как вариант, обновить до крайней версии РМ, вероятно там уже всё исправлено, так как здесь такого не замечали, ни на одной версии.
Или есть конфликтное дополнение.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, как правильно добавить в боковую панель менеджера ресурсов дополнительный блок, например- статистику форума.
Спасибо.
 
Вряд ли туда можно запихнуть статистику так просто, скорее всего нужно писать обработчик.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу