XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 1.2.4

Нет прав для скачивания
можно ли каким либо способом указать например две ссылки на скачивание файла или просто загрузить два и более файла. Например в IPS 4 это выглядит так, когда нажимаешь на кнопку скачать Вопрос как сделать на XenForo?
 
Skaiman, Есть контент который удобно хранить на разных ФО. Ну и соответственно лучше будет когда есть выбрать например с какого ФО качать и так далее.
oleksu535, это понятное дело что можно просто в описание ссылки впихнуть и все, но тут вопрос именно про кнопку.
P.S. Вариант создай архив в котором будет текстовик со всеми ссылками и заливай его уже тоже не рассматривается. Интересуют только нормальные человеческие способы.
 
Последнее редактирование:
Skaiman, Есть контент который удобно хранить на разных ФО. Ну и соответственно лучше будет когда есть выбрать например с какого ФО качать и так далее.
oleksu535, это понятное дело что можно просто в описание ссылки впихнуть и все, но тут вопрос именно про кнопку.
Вы меня не правильно поняли, как скриншоты можно несколько на липить
 
Есть контент который удобно хранить на разных ФО. Ну и соответственно лучше будет когда есть выбрать например с какого ФО качать и так далее.
Если контент на ФО то зачем тогда ресурс менеджер?
 
Если контент на ФО то зачем тогда ресурс менеджер?
для удобного отображения материалов, или у вас тут мнение что ресурс менеджер служит только для заливки файлов на сервер?
 
Скажите, а есть возможность заливать файлы вручную и просто давать им ссылки в интерфейсе XRM? Актуально, когда речь о больших файлах. В php.ini поставил 128MB, но все равно не дает заливать, пишет: Обнаружено нарушение безопасности. Пожалуйста, нажмите "Назад" в браузере, обновите страницу и попробуйте снова.
 
Скажите, а есть возможность заливать файлы вручную и просто давать им ссылки в интерфейсе XRM? Актуально, когда речь о больших файлах. В php.ini поставил 128MB, но все равно не дает заливать, пишет: Обнаружено нарушение безопасности. Пожалуйста, нажмите "Назад" в браузере, обновите страницу и попробуйте снова.
Проверь настройки xenforo
 
Я полистал несколько страниц наугад, но не нашел ответ на свой вопрос, все 72 я физически не смогу перечитать, хотя уверен, что мой вопрос уже озвучивали.
Подскажите, как настроить установку аватара для ресурса?
 
Mirovinger, Большое спасибо!

Наверное еще не последний вопрос)
Я заметил, что на этом форуме создается тема в определенной категории после публикации ресурса. Где это реализуется?
 
Следующий раунд: в какой папке FTP хранятся ресурсы?)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу