XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 1.2.4

Нет прав для скачивания
ока я не понял, но возможно это критическая уязвимость одного из плагинов.
нет
В этом я в принципе разбираюсь.
Очевидно, не очень.

Проблема определенно в настройке прав.
Вчитываться и пробовать до окончательного осознания логики.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Откуда такая уверенность?
Очевидно, не очень.
Откуда такая уверенность? x2
Проблема определенно в настройке прав.
Откуда такая уверенность? x3

Я заходил под его аккаунтом на форум. У него нет доступа к ресурсам. Значит проблем с логикой прав тоже нет.
 
MrFallen, Сколько у вас на форуме груп? И людей-пользователей?

OFFTOP

Jumuro, Похоже что каждому пользователю особые права настраивают, а не группе. А можно и в конфиге прописать ид любого пользователя и он буде супер-админом, но и с группой пользователь :LOL:

 
@MrFallen, Сколько у вас на форуме груп? И людей-пользователей?
1514195109651.png
Зарегистрировано на форуме 1850 человек.

РЕШЕНО!
В общем, искал как всегда не там где нужно. Оказывается, когда выдаешь право модераторам на скачивание платных ресурсов, то они автоматически получают право на выдачу платных ресурсов другим пользователям. Как только пользователь скачал нужны ресурс, модератор удаляет его из покупателей. Скачивание есть, а покупателя нет. Так модераторы отводили от себя подозрение и распространяли платные ресурсы по сети.
Проблема определенно в настройке прав.
Возможно, ты от части был прав. Приношу свои извинения, так как я не обратил на человеческий фактор.
 
Как можно сделать так, чтобы после добавления, ресурс должнен был пройти проверку администратором перед публикацией, после которой изменение описания ресурса для пользователя было закрыто
 
Привет! Почему-то пользовательское поле отображается не должным образом. Добавляю тут /admin.php?resource-fields/ поле, выставляю собственную вкладку, как место отображения и полнофункциональный редактор, а так же разделы, где хочу использовать это поле. Но никакого полнофункционального редактора я не наблюдаю, а наблюдаю многострочное текстовое поле. Что можно с этим сделать?
 
Как можно сделать так, чтобы после добавления, ресурс должнен был пройти проверку администратором перед публикацией, после которой изменение описания ресурса для пользователя было закрыто
2018-03-30_231502.png
изменение описания ресурса для пользователя было закрыто
Отключите в правах, возможность редактировать свои ресурсы.
 
Как сделать что бы гости могли голосовать (выставлять оценки ресурсу) все перепробовал ниче не помогает.
 
Хм, по моему без корректировки такой возможности нет.
 
Где изменить сообщение для гостей: "Файл недоступен" и убрать вообще надпись "Скачать с внешнего сайта" и "Без файла"
 
Всем привет. Нужно добавить файлы в ресурсы которые идут без файлов. Стандартно это невозможно. Кто сталкивался с подобным?
То-есть отредактировать ресурс и залить туда файл не получится.
 
Всем привет. Нужно добавить файлы в ресурсы которые идут без файлов. Стандартно это невозможно. Кто сталкивался с подобным?
То-есть отредактировать ресурс и залить туда файл не получится.
Оставить ссылку на скачивание в описании ресурса. Можно еще кнопочку красивую сделать.
 
Оставить ссылку на скачивание в описании ресурса. Можно еще кнопочку красивую сделать.
Тогда уже проще тему создать. Вопрос актуален, возможно кто видел плагин расширяющий функционал, например как с обновой ресурса.
 
Смена типа ресурса, есть такое дополнение.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу