XF2 [8WR] Discord Integration

XF2 [8WR] Discord Integration 2.1.1.7

Нет прав для скачивания
Sanvi,
Эй, ребята, как вы, вероятно, заметили, что WidgetBot испытывает много проблем в течение последних нескольких дней.

К сожалению, главный разработчик не работает, так как у него есть много другой работы, и другой администратор тоже не работает. Мы (остальная часть команды) берем на себя некоторые проблемы с сервером, но мы ничего не можем с этим поделать.

FYI #support заблокирован, поскольку в нем нет большого количества открываемых rn: lock:

Текущее состояние
Все кластеры закрыты, кроме кластера 2, однако отправка сообщений также прерывается.
vip1 иногда вверх, но продолжает снижаться.

Для подробного добавления обновленного состояния см. (обратите внимание, что normal и vip1 отмечены как вверх, но они фактически опущены)

Мы приносим свои извинения за это время простоя и надеемся, что оно будет разрешено в ближайшее время.

Пока вы можете переключиться на cl2
 
Sanvi,
Эй, ребята, как вы, вероятно, заметили, что WidgetBot испытывает много проблем в течение последних нескольких дней.

К сожалению, главный разработчик не работает, так как у него есть много другой работы, и другой администратор тоже не работает. Мы (остальная часть команды) берем на себя некоторые проблемы с сервером, но мы ничего не можем с этим поделать.

FYI #support заблокирован, поскольку в нем нет большого количества открываемых rn: lock:

Текущее состояние
Все кластеры закрыты, кроме кластера 2, однако отправка сообщений также прерывается.
vip1 иногда вверх, но продолжает снижаться.

Для подробного добавления обновленного состояния см. (обратите внимание, что normal и vip1 отмечены как вверх, но они фактически опущены)

Мы приносим свои извинения за это время простоя и надеемся, что оно будет разрешено в ближайшее время.

Пока вы можете переключиться на cl2
спасибо, как раз cl2 отдает мне серую страницу, походу не судьба
 
Всем привет кто нибудь настроил нормально работу этого плагина ??
 
Всем привет!!! Подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой? Что делать ??
99440
 
У меня только такая ассоциация:
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Как убрать вход через дискорд, сохраняя интеграцию?
(выделено)
100117
 
Скрыть через less
 
Можно живой пример?
 
Тогда через tms с проверкой на ид провайдера
 
Можно живой пример?
Живой пример как я изуродовал шаблон плагина?) Я среднестатистический юзер, то есть ничерта не понимаю, форум у меня игровой, я просто закомментировал кнопку в шаблоне.
 
Я бы подсказал, но раз Вы так не хотите. =)
 
Я бы подсказал, но раз Вы так не хотите. =)
Я очень хочу, только не очень понимаю что от меня требуется. Я в шаблоне всё вернул как было, понял, что это не моё?. И пришёл сюда.
 
Ссылку на форум, по скринам такое себе работать. =)
Так-то должно работать.
Less:
.overlay-container {
    .button--provider--discord {
        display: none;
    }
}
 
При попытке связать учетные записи на форуме и дискорд выдается такая ошибка 102613,
С этим можно что нибудь сделать?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу