Иконка ресурса

XF2 [8WR] XenPorta 2 (Portal) PRO 2.2.0.7

Нет прав для скачивания
Блин, про права то я забыл. ?‍♂️

И что так каждую тему нужно вручную продвигать на портал?
если в настройках форумы выставлены откуда брать, то нет, но лучше потестировать на демо форуме
 
Помогите рукожопу, при установке выдает следующее
" Не удаётся обработать [XenForo.Info]_EWR-Porta-2.2.0.2.zip: Следующие требования для [8WR] XenPorta 2 (Portal) PRO не были выполнены: [8WR] XenPorta 2 (Portal) PRO requires XenForo 2.2.0+. "
 
FreeSky, Написано же, для дополнения нужна версия xenforo 2.2.0
 
Ребят, подскажите пожалуйста. Как сменить название заголовка в панели навигации? Дело в том что, в настройках > навигация > раздел Home, заголовок не кликабелен. Так же пытался поменять во фразах. Но мне это не удалось. Я не нашел данную фразу. Может подскажете как исправить?
 
Ребят, после обновления плагина, стали появляться ошибки. Как можно это исправить
Снимок экрана (4).png

У меня еще такой вопрос: Подскажите пожалуйста, как можно изменить стиль отображения даты? Сделать как на скрине. И как сменить цвет заголовка статьи? В настройках плагина во вкладке: настройки стиля - настройка шаблона - заголовок статей, изменения данных ни чего не дало.

Снимок экрана (2)_LI.jpg
 
Последнее редактирование:
Ребят, после обновления плагина, стали появляться ошибки. Как можно это исправить
Посмотреть вложение 120589

У меня еще такой вопрос: Подскажите пожалуйста, как можно изменить стиль отображения даты? Сделать как на скрине. И как сменить цвет заголовка статьи? В настройках плагина во вкладке: настройки стиля - настройка шаблона - заголовок статей, изменения данных ни чего не дало.

Посмотреть вложение 120590
это идет в настройках стиля, когдаж вы научитесь смотреть не только раздел настроек форума, но и раздел настроек стиля?
 
Ребят, ни как не могу разобраться, как сделать вот такую дату как на второй картинке? Подскажите пожалуйста
В настройках цвета, нашел только смещение блока даты
001.JPG002.JPG
 
Ребят, ни как не могу разобраться, как сделать вот такую дату как на второй картинке? Подскажите пожалуйста
В настройках цвета, нашел только смещение блока даты
Посмотреть вложение 122314Посмотреть вложение 122315
ну емае, ответ дан еще на первых страницах, ну когда вы прочитаете тему перед созданием вопросов, на которые дали ответ и год, и два года и три года назад?
как пример
 
ну емае, ответ дан еще на первых страницах, ну когда вы прочитаете тему перед созданием вопросов, на которые дали ответ и год, и два года и три года назад?
как пример
Так вопрос то был как сменить стиль отображения даты, а не об ее отключении. Я же написал, что в настройках не нашел как сделать это. Перед ответом, пожалуйста, читайте внимательно поставленный вопрос.
 
Как правильно через это дополнение выводить новости на главную страницу?
 
иметь права и в меню модерирования выводить на главную
 
Сама суть не ясна как это работает. Форум вроде привязан откуда брать, права само собой есть.
Может есть какой-то мини-гайд как юзать это дополнение?
 
метод тыка и проб/ошибок ни кто не отменял, а мануал, думаю ни кто не будет делать, там не так и сложно
 
При создании темы, должна быть галочка "Так же создать статью" (что-то такое, точно не помню). После создания темы с этой галкой, откроется другая страница, где просто жмёте "Сохранить" для базового "репоста" на главную и всё.
Либо в инструментах темы будет кнопка.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу