Иконка ресурса

XF2 [8WR] XenPorta 2 (Portal) PRO 2.2.0.7

Нет прав для скачивания
Atikin, обложкой статьи прикрепляю вложение, но в самой статье оно тоже появляется. Хочу в обложке его оставить а под статьей скрыть
 
LordXen, может вы дважды его загрузили?
 
Подскажите где скачать можно последнею версию русского языка для этого плагина
 
Нет русификации на последнею версию? Я нашёл только на 1 версию.
 
Спасибо, но этому переводу уже 1.5 года, а версия обновления портала новей, может есть или будет....
 
Sochi, как сделаете, так и будет.
 
как убрать футер у новостей ?
В настройках что-то не могу найти

P.S удалил четез extra.less - прописав display: none;
 
Последнее редактирование:
Установил сам портал и перевод выше предложенный по ссылке, но так и не понять как заставить его работать? Форум нулевой без тем и сообщений, может поэтому не могу ничего понять?
 
Так откуда взяться содержимому портала? :) Как считаешь вопрос не глупый? :)
В настройках есть выбор раздела для размещений тем из портала как я понимаю контент должен создаваться на портале затем дублировать или не дублироваться в разделы форума? просто как-то пустовато ничего у меня нет при переходе на вкладку портала даже нет разделов созданных на самом портале
 
В настройках есть выбор раздела для размещений тем из портала как я понимаю контент должен создаваться на портале затем дублировать или не дублироваться в разделы форума? просто как-то пустовато ничего у меня нет при переходе на вкладку портала даже нет разделов созданных на самом портале
Можно настроить авто постинг, можно вручную добавлять. Но вот совсем не понятен твой вопрос или просто поговорить захотелось. Создай разделы, сами они ни как не создадутся, темы тоже, авто постинг не будет работать на пустом форуме. Прекращай, иначе будет расцениваться как спам. Читай тему, много ответов уже есть.
 
В настройках есть выбор раздела для размещений тем из портала как я понимаю контент должен создаваться на портале затем дублировать или не дублироваться в разделы форума? просто как-то пустовато ничего у меня нет при переходе на вкладку портала даже нет разделов созданных на самом портале
ну пусто потому что сам же сказал сайт пустой и нет ничего, создай тему, и там перед тем как опубликовать, там есть галочка, перевести в статью, настраиваешь статью, и все у тебя эта тема будет не просто на форуме, а отображаться в ксенпорто
 
Почему новые темы из выбранных разделов не продвигаются на портал?

1592483782147.png
 
Последнее редактирование:
пррава групп сначала, при создании и редактировании тем форума есть такая фишка:
Promote to article она же Создать статью
у тебя походу не выставлены права на группы юзеров
Блин, про права то я забыл. ?‍♂️

И что так каждую тему нужно вручную продвигать на портал?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу