(XFI) Статус проверенного

(XFI) Статус проверенного 1.1.8

Нет прав для скачивания
Там же есть кнопочка "Добавить ещё одного пользователя".
20 и 50 спокойно.
Добавил 20+ полей, всё нормально, галочка отображается, всё норм.
 
Там же есть кнопочка "Добавить ещё одного пользователя".
20 и 50 спокойно.
Добавил 20+ полей, всё нормально, галочка отображается, всё норм.
Про "Там же есть кнопочка "Добавить ещё одного пользователя" это я знаю, но проверять не проверял еще на добавить поля по этому и спросил тут. Спасибо, попробую установить щас, возможно то, что нужно будет мне)
 
Здравствуйте, хочу узнать: почему галочка не отображается возле ника? Можно ли это как-то исправить? На скрине "1.png" показано, как хотелось-бы реализовать. А на скрине "2.jpg" видно, что галочка не присваивается к нику. Если ник будет длинным, ник будет налезать на галочку. Ну думаю вы поняли меня. Буду благодарен, если найдёте решение данной проблемы.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    38.1 KB · Просмотры: 56
Я как раз пояснял Вам причину, ещё при создании дополнения, всё можно, если хотите, изменяйте.
И уже если копируете лолз, то могли там и посмотреть на реализацию.
 
Я как раз пояснял Вам причину, ещё при создании дополнения, всё можно, если хотите, изменяйте.
И уже если копируете лолз, то могли там и посмотреть на реализацию.
Я особо не понял причину. "По ряду причин, не выйдет, из-за разной длинны ников, Вы это не учитываете, на тот форум не смотрите. Я там проверял, там если бы не большой постбит, то ники были бы в сообщениях."
Если мне сделать большой постбит, то галочка сама встанет к нику? Честно говорю, я сколько не пытался поставить так, чтобы она стояла рядом - безуспешно.
Смотрел код с тех форумов, где галочка рядом и так и не понял, как они это сделали.
 
Пользователь Mirovinger обновил ресурс (XFI) Статус проверенного новой записью:

1.1.7

Добавлено:
  • Возможность указать в настройках группу для выдачи статуса
  • Настройки разнесены по вкладкам
  • Небольшой рефакторинг
  • Мелкие исправления и улучшения
Особая благодарность пользователю NightWos, за участие в тестировании.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Ребята можно ли чтобы знак проверенный ориентировался на длину текса(то есть на имя пользователя)? А то когда я указываю возле ника он далеко стоит)
Ну например вот скриншот. Я пробовал через настройки стиля корректировать вот это получилось:
Screenshot_80.png
А вот если ник короткий то так:
Screenshot_77.png
Ну думаю поняли)
 
Всем привет ,ни могу загрузить плагин, вот что выдает , поясните куда копать ,что за ошибка ?

Код:
Server Error
A non-numeric value encountered

    XenForo_Application::handlePhpError() in XenForo/DataWriter/Option.php at line 327
    XenForo_DataWriter_Option->_validateOptionValuePreSave() in XenForo/DataWriter/Option.php at line 222
    XenForo_DataWriter_Option->_preSave() in XenForo/DataWriter.php at line 1460
    XenForo_DataWriter->preSave() in XenForo/DataWriter.php at line 1399
    XenForo_DataWriter->save() in XenForo/Model/Option.php at line 1131
    XenForo_Model_Option->importOptionsAddOnXml() in XenForo/Model/AddOn.php at line 324
    XenForo_Model_AddOn->importAddOnExtraDataFromXml() in XenForo/Model/AddOn.php at line 226
    XenForo_Model_AddOn->installAddOnXml() in XenForo/Model/AddOn.php at line 169
    XenForo_Model_AddOn->installAddOnXmlFromFile() in XenForo/ControllerAdmin/AddOn.php at line 188
    XenForo_ControllerAdmin_AddOn->actionInstall() in XenForo/FrontController.php at line 351
    XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
    XenForo_FrontController->run() in /home/fwtrsrak/domains/telstarnet.ru/public_html/admin.php at line 13
 
Последнее редактирование модератором:
Можно маленькую просьбу. Если можно добавить в дополнение, что бы в админке был список выданных статусов проверенный с комментарием за что выдан, точнее кто это и что бы можно было прикрепить картинку. Выдавая статусы со временем забудешь за что выдал и кто это такой, картинка нужна для подтверждения например копия паспорта или другого документа.
 
Приветствую.
Версия движка и php?
 
Можно ли изменить текст при наведении на галочку?
 
Подскажите как корректно его установить там просто файл xml Куда его?
 
IvanColins, на раздел посмотрите. Этот плагин не подойдёт, если у вас вторая версия движка.
 
Никак и никуда, на версию движка и дополнения посмотрите, это первая ветка.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу