(XFI) Статус проверенного

(XFI) Статус проверенного 1.1.8

Нет прав для скачивания
Гляну, но не обещаю.
 
Там не так всё просто, как Вы можете подумать...
 
добрый день всем, подскажите пожалуйста в чем может быть причина не отображение галочки? все вроде настроил но отображаться не хочет, стиль не дефолтный, хотя переключал на дефолтный там то же не отображается. заранее спасибо

Screenshot_1.png
 
Hope, добрый день еще раз, а как это можно исправить что бы все сработало? перестанавливал несколько раз. заранее спасибо
 
Mirovinger, там я не чего не трогал, все стоит по умолчанию
 
Покажите тогда модификации, связанные с данным плагином...
 
Это мне зачем? Модификации тут: /admin.php?template-modifications/
 
Hope, а что именно показать? это

1.png 2.png 3.png 4.png
 
Пользователь Mirovinger обновил ресурс (XFI) Статус проверенного новой записью:

1.1.4

Добавлено:
  • Показ статуса проверенного в карте пользователя
  • Настройки для включения показа в карте пользователя
  • Мелкие исправления и улучшения
Посмотреть вложение 67507
Посмотреть вложение 67506

Узнать больше об этом обновлении...
 
прикольная штука, но чтот у меня стало криво на моём стиле или.. или...

- иконку видно только в углу, при попытке выбрать "у ника", её не видно
- если тыкаю на font-awesome, то в у гол вместе с этой иконкой переносится и иконка которая стоит перед ником
 
Ничего не ясно, хотя бы скрин или ещё как посмотреть.
 
Ничего не ясно, хотя бы скрин или ещё как посмотреть.
Если хотите посмотреть воочию, я с радостью предоставлю Вам необходимый доступ

вот скрины:

1) В углу аватара пользователя + Заменить изображение статуса на FA-иконку (глобально) =
upload_2017-2-26_23-20-44.png

2) В углу аватара пользователя + Заменить изображение статуса на FA-иконку (глобально) + Активировать смену цвета FA-иконки (глобально) =
upload_2017-2-26_23-21-43.png

3) Возле ника пользователя = 0 эффекта

но чтот пока я Вам пишу, у меня появилась мысль насчет Add user id class to user links, сейчас попробую его отключить

отключил и всё точно так-же, дело не в нём
 
Но, я вижу много изменения постбита, так что, я не могу ручаться за работу, хотя все дополнения делаются на дефолтном стиле, да и с дополнениями похожего типа.
 
даааа, постбит я подёргал )

Mirovinger, а подскажите пожалуйста, как я только что заметил, то что у меня происходит напрямую связанно и со вторым небольшим глюком, я эту иконку перед ником которая поднимается вверх к иконке "проверенного" не вижу в постбите будучи log in, вижу только после log out, при этом в сайдбаре вижу, а вот с Вашим дополнением я её увидел и в постбите, но в верху. Может быть есть намёк-подсказка в какую сторону мне покопать? возможно двух зайцев сразу убью
 
подскажите пожалуйста, почему у меня не отображается галочка статус проверенного в карте пользователя? в настройках галочка стоит. заранее спасибо
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу