(XFI) Статус проверенного

(XFI) Статус проверенного 1.1.8

Нет прав для скачивания
Пользователь Mirovinger обновил ресурс (XFI) Статус проверенного новой записью:

1.1.3

Добавлено:
  • Возможность сменить цвет FA-иконки в настройках, глобально для всех стилей сразу. Настройки стиля имеют больший приоритет, и всегда остаётся возможность сменить для определённого стиля цвет отдельно
  • Мелкие исправления и улучшения
Посмотреть вложение 61449

Узнать больше об этом обновлении...
 
Mirovinger, привет, спасибо за очередной апдейт - идея, а можно ли развить тему с проверенными пользователями не путем поиск/добавление id, а путем захода в профиль/картчоку нужного юзера и там просто чекбокс сделать - отметить проверенным??
 
Приветствую.
Можно, но в ближайшее время делать не буду.
А если будет, то когда будет, а так вроде уже существует платная версия.
 
Mirovinger, есть варианты добавить данное поле в критерий, например чтобы можно было отметить показ рекламы только пользователям с этой галочкой либо например трофеи которые даются автоматически таким.
 
Изначально, я предлагал человеку сделать всё это через группы, и просто сделать право на показ у н-ной группы, но человек сказал, что добавлением в админке, определённому пользователю будет лучше.
Отсюда и реализация.
 
Mirovinger а возможно было бы добавить оповещение при одобрении пользователя ? Как обычное оповещение типо "мне нравится" либо ЛС с оповещением, было бы неплохо )
 
А как можно добавлять свои изображения ? Не стандарт иконки

Всё , нашел , сорри что побеспокоил!

Может кто подсказать , как увеличить размер картинки , пользовался данными иконками - Набор иконок для (XFI) Статус проверенного

Может кто помочь ?
 
А автоматическое присвоение статуса к определённой группе возможно?
Если да то каким образом? Подскажите?
 
Нет, такое не реализовывалось, так как не требовалось.
 
Зачем, изначально сделано, как просил человек, затем как видите, дополнение было доработано по запросам.
Так что, если нужно, я добавлю и по группам.
 
Mirovinger, было бы отлично, например при переходе в группу проверенные метка ставилась автоматически.
 
Спасибо!Великолепное дополнение,особенно с этой иконкой от Len
 

Вложения

  • verifed.png
    verifed.png
    388 байт · Просмотры: 13
Галочка не отображается , стоит message_user_info , от YouHack - [GX] YouHack (MessageUserInfo)
 
Логично, что по этому и не работает, я совместимость не делал.
 
Сейчас загляну к Вам, и посмотрим, что к чему.
 
Mirovinger, а есть возможность у плагина отображать эту галочку в сайдбаре там где visitorPanel ?
 
А там нужно, или пользователь сам не знает, что он проверенны?
 
А там нужно, или пользователь сам не знает, что он проверенны?
Просто до публикации первого сообщения на форуме пользователь может не увидеть этого (только если в своё инфо залезет), а так будет сразу на главной странице видно что он проверенный.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу