Авто регистрация пользователей или как то так

Ну наверное для того, чтобы другие им воспользовались? :-) Или оставите себе и будете передавать из поколения в поколение? :-)
Если кому то надо из членов - :-D команды форума дам а так не вижу смысла девочкам и тд давать. Пусть пофапают на фотки. Не из за того что жалко .[DOUBLEPOST=1396473481,1396473381][/DOUBLEPOST]Вопрос бы хотел задать ) Вот почему то все пользователи смотрят неизвестную страницу. Где как и что заменить добавить воткнуть чтобы смотрели хотя бы список разделов ?
 
Nevada, скриптом.... Но что то пошло на 4 запуск не так ... Сижу думаю .
Ужс . Придет в третий раз переустанавливать ) Опять бекап не сделал и случайно запустил скрипт (
 
Telia ., продай, цена скрипта какая? Поди елвен робота переделал и гордишься, и смеешься над теми кто не бум бум в скриптах.
 
Последнее редактирование:
Нет я не буду ни продавать ни отдавать . Причина в том что он работает не так как хотелось бы.
Если доведу до ума то посмотрим . По крайней мере решил пока забить на этот скрипт. Ибо что то я там неверно сделал.
Я не знаю какие таблицы затрагиваются при регистрации нового пользователя (
елвен робота переделал
Кто это ? И что это ?
 
Нет я не буду ни продавать ни отдавать . Причина в том что он работает не так как хотелось бы.
Если доведу до ума то посмотрим . По крайней мере решил пока забить на этот скрипт. Ибо что то я там неверно сделал.
Я не знаю какие таблицы затрагиваются при регистрации нового пользователя (

Кто это ? И что это ?
На первой странице я писал название скрипта под IPBoard. По твоим скринам видно что еще гости входят. Как ты пишешь ты еще не разобрался в регистрации пользователей, а у тебя уже гости появляются. Откуда?
 
Ну гости это Fake Online User .
А я писал про конкретную регистрацию пользователей.
 
Зачем ? Он не работает ...
 
Зачем ? Он не работает ...
Это куда лучше чем самому пытаться сделать то что надо. Скинь пожалуйста. Я распостранять не буду, только для личного пользования.[DOUBLEPOST=1396893094,1396887826][/DOUBLEPOST]Ну или скажи какие таблицы используются? Неужели жалко помочь?
 
Да так то не жалко . Просто если вы запустите его то форум будет открываться очень долго и так до восстановления старой базы или переустановки как в моем случае когда не имел бекапа ( Напишите в лс.
 
Да так то не жалко . Просто если вы запустите его то форум будет открываться очень долго и так до восстановления старой базы или переустановки как в моем случае когда не имел бекапа ( Напишите в лс.
Никак не могу. У тебя профиль скрыт :(
 
Синтаксис работы скрипта:
1. подключаем конфиг ксени
2а. берём номер позиции с которой начать в отдельном файле(к примеру script-config.php)
2б. берём количество добавляемых пользователей за раз
2в. берём кучку ников из файла
4. вставляем запрос в базу на создании новой строки по шаблону любого пользователя и делаем это циклом, количество выполнений - это из пункта 2б
5. ставим всё на крон системы
 
Синтаксис работы скрипта:
1. подключаем конфиг ксени
2а. берём номер позиции с которой начать в отдельном файле(к примеру script-config.php)
2б. берём количество добавляемых пользователей за раз
2в. берём кучку ников из файла
4. вставляем запрос в базу на создании новой строки по шаблону любого пользователя и делаем это циклом, количество выполнений - это из пункта 2б
5. ставим всё на крон системы
а видео не предоставишь?А то я не особо понял...:confused:
 
rom4ik9, дак там все разжевано и лежит в тарелке.
 
Объясните идиоту для чего вообще это нужно?
 
Так они и сами не в курсе. :lol: Глупость какая-то... Нахера могут понадобиться фейки? Никогда этого не понимал, ни плагины такие, ни скрипты. Зачем? Ладно бы регало реальных юзеров, которые общались бы на форуме и постили интересные темы. :-D Ну не знаю, может я старый и не понимаю молодёжь уже, возможно в этом есть какой-то сакральный смысл. :laugh:
 
Я стар, я очень стар, да я просто суперстар. :-D
А что там по сабжу? Нафига все эти извращения над фейками? Может я тоже себе забомблю такое. :sneaky::-D
 
Последнее редактирование:
Так они и сами не в курсе. :lol: Глупость какая-то... Нахера могут понадобиться фейки? Никогда этого не понимал, ни плагины такие, ни скрипты. Зачем? Ладно бы регало реальных юзеров, которые общались бы на форуме и постили интересные темы. :-D Ну не знаю, может я старый и не понимаю молодёжь уже, возможно в этом есть какой-то сакральный смысл. :laugh:
Новый человек заходит смотрит. Форум онлайн 5 и выходит. А так посмотрит что там 60 тел и останется.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу