Будем знакомы!

Привет всем:-D Я из России:cool: Люблю Футбол и SW:lol:
 
Ну блин не сдержался )))
Как на собрании анонимных алкоголиков ))
Всем привет Я с Камчатки пока с Камчатки
32 года Сергей моно просто Серж
Интерес: Дом, семья, жена, работа
Ну и хобби занялся проектом Камчатского портала. на этом же движке ))
 
Салют, Алексей, Астана, столица Казахстана,:wink:
 
Последнее редактирование:
Дартвейдерский Августин Ситрипийович, он же Уникал
Украина - это возле России и Польши. Имеется свой ресурс, добываю дерево, строю бараки
 
Всем привет из Киева!
Дмитрий (Demeter - от венгерских путешествий сложилось как-то ;)
 
Ну вообщем мне 16 лет, учусь в 10 классе( перешёл в 10 ) Вот почти целый день сижу за компом :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Всем привет. :-)
Я из Украины, зовут Дмитрием (Димой, Димоном, Митей и т.д., кому как удобно), мне 24 года, работаю.
Интересовался ещё раньше html и css, больше не знаю, чем знаю :unsure: . Но продвигаюсь дальше.
Заинтересовался XenForo в качестве форумной платформы, и в поисках забрёл на сей замечательный форум. :thumbsup:
Вот так вот :whistling:

P.S. Вельхеор - ибо понравился персонаж из книг Алекса Коша.
 
Последнее редактирование:
Всем привет!
Я с Курска :wink:
21 год.
Зовут Евгений.
 
Последнее редактирование:
хай я из ФСБ приехал за вами сдавайтесь -__- P.S. Андрей
 
Коняк, Арарат, ну и.т.п > В наличии Жена + один сын + скоро будет второй :-D > работаю = люблю > Debian Way

Всем привет!
Я с Курска :wink:
21 год.
Зовут Евгений.

хай я из ФСБ приехал за вами сдавайтесь -__- P.S. Андрей

добро пожаловать
(Welcome)
 
Just posting an introduction to this website, hopefully I can become verified, was gonna pay but i don't trust the payment processors lol. I have a real XF license so i can help update some files.
 
Честно сказать, меня немного напрягают эти посты на английском. Форум русскоязычный, так и пишите на русском. Не я должен вооружаться словарем, а Вы. Считаю, что это пренебрежительное отношение к пользователям ресурса. Я за свою бытность посещал разные иностранные сайты, пользовался какой то информацией, но ни когда не пытался со своим уставом лезть в чужой огород. Конечно если это не простой спам, будучи админом на торрент-трекере, с таким тоже не редко сталкивался.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу