XF 1.4 Бэкап базы через rcon или что то типа этого

StevenH

Участники
Сообщения
67
Реакции
5
Баллы
1,705
Добрый день. У меня с хостингом проблемы, а именно, они делают бэкап, но как-то странно. Как они написали "по очереди". У меня почти что, бэкап базы происходит раз в неделю. А сегодня слили форум (удалили темы), а там бэкап вообще за 5 февраля. Можно ли как то подругому сделать бэкап, например каждый день, каждые 12 часов (13:00 и 01:00)
 
Привет. Так делайте сами руками или настройте автоматические бэкапы через панель управления.
Руками, не плохой вариант. Но хотелось бы как то "автоматом". Про какую панель управления идёт речь? Если про хостинг, то тут всё с джино мёртво :(. Раз в неделю почти что делают бэкапы БД.
 
ISP панели вроде только с Business дают полноценные бэкапы делать. В Lite версиях, которые обычно и дают бесплатно хостеры, пункт в меню есть, но он не бекапит файлы и БД.
 
Скорее всего, так как сам пользуюсь и бэкапы работают отлично
а я вот не могу настроить( нету таких функций... но у меня триал стоит. Проблема может быт в нём?
 
а я вот не могу настроить( нету таких функций... но у меня триал стоит. Проблема может быт в нём?
Если у вас триал истек, то тогда она вообще не будет работать пока не купите лицензию. И к тому же у вас VDS? Что мешает написать команды которые будут выполнять резервное копирование? И сохранять или даже отправлять куда то.

Да и к тому же в ISP есть настройки когда делать бекап и там можно каждый день установить.
 
Captain, у меня был незаконченный триал. А сейчас норм версию купил. Как оказалось бекапы делались, только в непонятном формате ".dar" и файлов очень много. Архивов так, чтук 10, хотя база одна и домен один.

Команды не знаю как прописывать(
 
Captain, у меня был незаконченный триал. А сейчас норм версию купил. Как оказалось бекапы делались, только в непонятном формате ".dar" и файлов очень много. Архивов так, чтук 10, хотя база одна и домен один.

Команды не знаю как прописывать(
не ".dar", а ".tar" ну правильно имя архива дата и время бекапа.tar причем тут одна база и домен?
 
не ".dar", а ".tar" ну правильно имя архива дата и время бекапа.tar причем тут одна база и домен?
просто поймите, я как человек, сидевший ещё неделю назад на обычном хостинге думал увидеть только архив базы и фтп.

Вот к примеру мне пришёл этот бекап и в нём есть 20 архивов. Каким образом мне вытащить из него только базу форума?
 
Последнее редактирование:
Они решили замучать людей
Они уже передумали. Они вообще, сначала делают, продадут, а потом думают.

Вот к примеру мне пришёл этот бекап и в нём есть 20 архивов. Каким образом мне вытащить из него только базу форума?
Распаковать у себя через консольный exe весь архив (а если это несколько гиг, распаковка даже на хорошем железе будет долго), только потом можно добраться до файлов, среди них и дамп (mysqldump) базы. Tar для слабаков, да.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу