Где найти стили

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kusto

Проверенные
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
300
Собираюсь ставить себе xenforo 2.x. Буду покупать лицензию. Встал вопрос в подходящем стиле. Полазил, поискал и назрели вопросы:
  1. Очень мало стилей для 2 версии, например на этом форуме 37 стилей. На других сайтах лежат такие же в основном, то есть все дублируется. Может где есть каталог побольше?
  2. При покупке лицензии как я понял появляется доступ в закрытый раздел на офф сайте, есть ли там какие-то стили которых нет в свободном доступе? Или там другая инфа?
  3. Также на офф сайте есть , я так понимаю они платные, но так же предполагаю что большинство есть в открытом доступе. Или я ошибаюсь и их можно только там купить? Есть ли смысл там смотреть вообще?
  4. Есть ли смысл пробовать искать человека чтобы он нарисовал уникальный дизайн? И какие при этом блоки должны быть отрисованы в обязательном порядке? Так как я новичок боюсь что нарисуют мне, а я в итоге потом начну добавлять нужные элементы на сайт и они окажутся не отрисованные или все кривиться начнет. Как вообще действуют когда решаются заказать дизайн? Что обговаривать в этом случае?
Может какие-нибудь советы дадите как лучше поступить в моем случае?

За нубские вопросы простите, это будет мой первый опыт работы с xenforo. Не хочу переделывать по несколько раз, хотя наверное придется)
 
1. В основном всё на офф. форуме.
2. Закрытого раздела нет, всё что сейчас вы там видите, это всё что там есть. (Не уверен)
3. Есть платные, есть бесплатные. В открытом доступе тоже есть некоторые, но если вы хотите получать обновления от автора, а не ждать пока их сольют в паблик то, конечно же, лучше купить лицензию.
4. Можно и так, раздел Ищу исполнителя в помощь.
 
Есть ли смысл пробовать искать человека чтобы он нарисовал уникальный дизайн?
Нет. Ваш дизайн будет уникальным ровно час, потом его рипнут. Пустая трата денег. :)
По остальному всё верно написано выше. :)
 
Нет. Ваш дизайн будет уникальным ровно час, потом его рипнут. Пустая трата денег. :)
По остальному всё верно написано выше. :)
А потом зарождаются рипы по 100 руб....
 
Последнее редактирование модератором:
То есть оптимальный вариант покупать стиль на офф сайте (тот раздел что я кинул в стартовом посте)?
И на сколько вообще разумно покупать? Как понял все юзают бесплатные стили.
 
Kusto, да, если хотите жить нормально и получать полноценную поддержку от автора.
Кто-то юзает бесплатные, кто-то покупает, кто-то изучает движок и делает сам.
Это уже всё ваше решение.
 
То есть оптимальный вариант покупать стиль на офф сайте (тот раздел что я кинул в стартовом посте)?
И на сколько вообще разумно покупать? Как понял все юзают бесплатные стили.
Вам уже писали,что купленный стиль будет обновляться регулярно и вы будете получать эти дополнения.Слитые или бесплатные нужно будет ждать.
 
Kusto привет, я думаю что для начала тебе как новичку будет достаточно для ознакомления как бесплатный движок так и стили а к тому времени как разберешься уже сам будешь понимать что тебе именно надо.
 
Kusto привет, я думаю что для начала тебе как новичку будет достаточно для ознакомления как бесплатный движок так и стили а к тому времени как разберешься уже сам будешь понимать что тебе именно надо.
Не согласен. С чего так вдруг стало? Если человеку позволяют финансы и он хочет ни о чём не париться в плане авторских прав/нуллов и т.п., то даже не раздумывая стоит брать лицензию.
 
Hope, для начала я бы попробовал может ему движок не понравится.
 
Так наверное человек уже всё попробовал или глянул демо, раз задаёт подобные вопросы... Значит выбор он свой уже сделал.
Да и лицензия лишней никогда не будет в любом случае. У меня например есть лицензии на кучу различных скриптов и движков, но некоторые из них я даже никогда не устанавливал. Лежала свободная копейка на кошельке на тот момент, что-то понравилось внешне, вот и купил. Лицензии кушать не просят, лежат себе и лежат. Мало ли, как потом оно будет, может мне что-то из этого сильно нужно будет, а деньги будут отсутствовать, а тут раз, а у меня лицензия уже есть. :)
 
На иностранных форумах, как по мне, там их больше всего.
 
Ну да, особенно на французских, немецких помойках :)
Неважно, что там могут быть шеллы и куча рекламы в шаблонах, халява же, всем качать!
Я, пока не был проверенным, нашел какой-то платный стиль на немецком форуме бесплатно. Искал еще для предыдущего своего проекта, скачал, установил, вроде все было нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу