Жалоба и закрытие форума на движке Xenforo

hackerpro

Проверенные
Сообщения
60
Реакции
18
Баллы
3,305
Всем привет ...
Нужна помощь ....
Мой друг Metriz использовал хостинг beget.ru и движок Xenforo (Nulled) .

Написали жалобу и закрыли форум за использование пиратской версии движка .
Пожаловались именно разработчикам этого движка ...
В результате этого удалили всё и закрыли доступ (((

Возможно ли всё восстановить и возможно ли то , что могут заблокировать аккаунт , за использование пиратской версии Xenforo .

Жду ответов ...
 
Интересно, а как жалобщики узнали, что у вас нулл?
Кто то из своих стукнул?
 
Возможно ли всё восстановить
если не ошибаюсь, покупаете лицензию

возможно ли то , что могут заблокировать аккаунт , за использование пиратской версии Xenforo
да, как и любой другой пиратской копии любого движка
 
Пожаловались именно разработчикам этого движка ...
Привет. Да, да, да. Там у чавака какая посещалка была на форуме? Миллион уников? Кому нужен Ваш друг со своим хак-форумов, да ещё и на котором нет народа? Оо.

Возможно ли всё восстановить
Это у хостера спрашивайте.

и возможно ли то , что могут заблокировать аккаунт , за использование пиратской версии Xenforo
Да, конечно.
 
Hope, Не , форум недавно был создан . Даже не пиарили ещё ...
А вот кому нужен , это неизвестно ...
 
Бегет не интегрирует с ксенкой, по этому и банят. Используй лучше там точно не заблочят (дороговато, да, но это того стоит)
 
Snap, Да , ему бы файлы восстановить . Он старался , а файлы удалили .. Даже Backup
 
hackerpro, и как он это всё может восстановить, если это физически удалено с сервера? Оо. Это невозможно же.
 
ТП не дадут файлы уже , понимаешь ?
ФТП удален , хостинг-аккаунт тоже.

Увы ... ТП этого хостинга не помогают ((
 
И не помогут, они уже никак помочь и не смогут, они всё снесли...
 
Вот как хорошо, что мой сервак в хорошем дц и никто не трогает мой сайты, хотя там 22 сайта на ДЛЕ нуллед и еще 3 на ксене. Жалобы были но их игнорируют. :Beach1:
 
Не думаю что это повод для гордости.
У меня тоже сайты на ДЛЕ и на Ксене пара форумов - и все лицензионные.
 
Вот как хорошо, что мой сервак в хорошем дц и никто не трогает мой сайты, хотя там 22 сайта на ДЛЕ нуллед и еще 3 на ксене. Жалобы были но их игнорируют. :Beach1:
Чтоже за хостер такой абузоустойчивый?)
 
@koris,У вас наверное есть бабло, а у меня их нет хватает на лицензии. зарабатываю конечно несколько сотен баксов в месяц но у меня семя большая - жена, дети, больная мать и любовница еще... их нужно всех кормить одевать и т.д :Boast1:

Darko, inferno.name - короче если не хотите проблем с абузами рекомендую. возьмите у них в Нидерландах абсолютно без проблем, реагируют на очень серьёзные абузи, типа незаконное торговля наркотой, оружием и т.д а так фильмы, софт и скрипты пох. можно порнуху и т.д + отличный сапорт и обсолютно бесплатное администрирование в любое время...
 
Обычно к любой тех. поддержке с трудом можно достучаться, а тут прям заблокировали.
У нас что в РФ, начал действовать?

По поводу "что делать". Если бекапов нет - то в вежливой и в ласковой форме просить тех. поддержку отдать файлы.
И сразу автоматически начинать думать о бекапах, и о том, что в любой момент абсолютно все может пойти не так как хочется.
Даже будь вы на миллион процентов уверены и доверяете провайдеру.
А когда форум подрастет, купите лицензию, хотя бы в знак благодарности разрабам за то, что они делают.
Для меня лично это какой-то бред, что бы взяли просто и заблокировали \ удалили за якобы нулл на шаред хостинге, где порой даже жесткий прон хранится годами.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу