Жалоба на Artherious

EXXon

Проверенные
Сообщения
54
Решения
1
Реакции
19
Баллы
65
Всем привет!!! Дело было 6 июля, человек просил помощи в настройке маркета, я выполнил задание но оплату за выполненную работу я не дождался.
Ссылка на человека - https://xenforo.info/members/artherious.32328/
ссылка на форум - vyshgorod.me
Сумма на которую был договор - 2 200 руб

photo_2020-07-24_15-32-35.jpgphoto_2020-07-24_15-32-47.jpgphoto_2020-07-24_15-32-51.jpgphoto_2020-07-24_15-32-56.jpgphoto_2020-07-24_15-33-03.jpgphoto_2020-07-24_15-33-07.jpgphoto_2020-07-24_15-33-11.jpgphoto_2020-07-24_15-33-18.jpg
Вот что мне написал сегодня
photo_2020-07-24_15-39-26.jpg
 
Последнее редактирование:
Мы договарювались с ним на его форуме, потом начал искать его форум в Google и наткнулся на ваш форум.
ну так а этот форум при чем? Пожалуйтесь на него на том форуме, где договаривались)))
 
Предоставьте пожалуйста все звуковые записи, мы рассмотрим ваше заявление и примем меры
 
ну так а этот форум при чем? Пожалуйтесь на него на том форуме, где договаривались)))
Я пожалувался на человека так как его аккаунт тут имеется, и чтоб другие не велись на данного персонажа
 
Можете мне написать телеграм свой, я вам отправлю туда
То был сарказм :) Где то о чем то договорились, не понятные предоставлены скриншоты и что прикажешь нам то делать?
 
Можете мне написать телеграм свой, я вам отправлю туда
ну обвинения же публичные, почему бы не выложить звуковые файлы в паблик? Или там какая-то тайна?

То был сарказм :) Где то о чем то договорились, не понятные предоставлены скриншоты и что прикажешь нам то делать?
нужен ББ-код сарказма здесь)))
 
Это, конечно, не показатель. Но меня смущает заявление о том, что вы выполняете любые виды работ по XF, но при этом вы никак не известны на данной площадке. Чую ложь.
 
Хмммм, некоторые скрины сделаны в разное время..... одни в 9 другие в 15:00
 
Последнее редактирование:
shutni4ok, некоторые это один? Который был сделан отдельно, сегодня.
 
Это, конечно, не показатель. Но меня смущает заявление о том, что вы выполняете любые виды работ по XF, но при этом вы никак не известны на данной площадке. Чую ложь.
Я написал тему не с целью чтоб мне оплатили заказ, а с целью чтоб другие работали через гаранта
 
Я написал тему не с целью чтоб мне оплатили заказ, а с целью чтоб другие работали через гаранта
От глупеньких это не спасёт. А остальные и так знают, как им работать.
 
shutni4ok, вариант того, что скрины делались когда товарищ пропал не рассматриваешь? Дабы избежать потерю переписки.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу