Жалоба на Artherious

Всегда нужно работать через гаранта, ну или по предоплате.
 
Привет всем, раз уж на то пошло и здесь обсуждают мою личность, расскажу по порядку, человек предложил мне купить у него плагины Matew
Поставил мне он эти плагины, да, я подумал, покумекал, что мне важнее, работать в дальнейшем с автором или ноунеймом.
Всем хорошего вечера :)
Постскриптум, а телеграмм был утерян в связи с тем что был подвязан на виртуальный номер.
 
Последнее редактирование:
Купить у нойнейма (не у автора) плагины человека, которые слиты в сеть, плюс этот человек есть на этой площадке... бред...
 
Покупка не состоялась же ж, бо покупант поразмыслив решил не платить за проделанную работу... У ТС и автора плагинов такие похожие ники, что немудрено перепутать... с кем не бывает. Вопрос лишь снёс ли он потом установленное или заплатил автору плагинов? А может размышляет пока ?
 
Покупка не состоялась же ж, бо покупант поразмыслив решил не платить за проделанную работу... У ТС и автора плагинов такие похожие ники, что немудрено перепутать... с кем не бывает. Вопрос лишь снёс ли он потом установленное или заплатил автору плагинов? А может размышляет пока ?
та он сам снес их, я удалил конечно же, бог что там внутри, я смогу себе позволить когда мне необходимо будет купить платный плагин у автора с поддержкой, а не брать хз что с неизвестным содержимым)
Купить у нойнейма (не у автора) плагины человека, которые слиты в сеть, плюс этот человек есть на этой площадке... бред...
ну так, я лучше возьму за деньги плагин у автора чем у ноунейма)
 
та он сам снес их, я удалил конечно же, бог что там внутри, я смогу себе позволить когда мне необходимо будет купить платный плагин у автора с поддержкой, а не брать хз что с неизвестным содержимым)
ТС их снёс, а покупант ещё и удалил.
И бог внутри не помешал сим действам.
Зачем-то без необходимости купил
И лишь потом просёк свершение злодейства ?
 
ТС их снёс, а покупант ещё и удалил.
И бог внутри не помешал сим действам.
Зачем-то без необходимости купил
И лишь потом просёк свершение злодейства ?
ТС снес их с админки, я снес их с сервера, извини что сформулировал неправильно.
Проект куда они были залиты удален в итоге, потому как на человека мне дали оценку что там возможны шеллы, раз, второе, я и так буду покупать эти плагины под новый проект, смысл платить ноунейму если я могу оплатить работу автора и получать потом поддержку и обновления? я надеюсь ты все понял теперь)

да даже банально, ТС 3.14бол, выложил часть переписки, сумма была 1000 рублей, плюс предлагал мне установить статистику от Бинго(типо она платная), и скрыл моменты общения где я спрашивал его купил ли он плагины у Матвея, или они ворованы где то, будет если что в таком случае поддержка(понятно что нет), потом мне подсказал пробив что это кидок, я его и заморозил.

Hope обрати внимание на новые факты, если я не прав в том что отказался платить левому человеку за платные дополнения Матвея - не вопрос, я отвечу за это.
Но конкретно за этого типа я могу утверждать что тип продает бесплатные дополнения, продает чужую интеллектуальную собственность и наработки, пусть выложит весь диалог, иначе он просто напросто врет.

Даже скрины shutni4ok (Кидалово, будьте осторожны) про то что ему писали это он же (ТС)
 
Последнее редактирование:
Прочитала тему и закрыла. Сейчас пришла мысль в голову - а почему плагины от местного разработчика заказывались на каком-то неизвестном форуме (или известном, но ссылку на него не приложили), но не там, где он их размещает и, соответственно, может ответить на все возникающие по ним вопросы?

При гугле "плагины xenforo" в топе выдает офиц.сайт, XFI и еще парочку русскоязычных коммьюнити. Подозреваю, что форум исполнителя в топе не значится, и, вероятно, гарантов/отзывов никаких нет. ? В связи с этим закрадывается мысль, что кто-то чего-то недоговаривает... может выгодно было идти на малоизвестный форум, чем сюда или на официалку. Никого не критикую и не осуждаю, а всего лишь за справедливость. Это я к тому, что если говорить, то уже полностью, не умалчивая ничего. Тем более, что это все вынесено на всеобщее обсуждение.

Всем добра, ребята))) ?
 
Гугл выдаёт персонализированную выдачу. То, что у Вас первыми идут офф и XFI, не означает, что у других оно так же.
Я вот когда например пытаюсь загуглить плагин, который продаю, мне первым выдаёт какой-то левый сайт, где есть его слив (вроде как), но никак не оф или инфа, где я их и продаю. Но с приват окна ситуация иная.
 
А если у разработчика свой форум, где он их продает, а на офе/инфе нет? То соответственно будут вылезать более крупные форумы, где идет РСС лента с его форума(маловероятно), слив(более вероятно)
 
Прочитала тему и закрыла. Сейчас пришла мысль в голову - а почему плагины от местного разработчика заказывались на каком-то неизвестном форуме (или известном, но ссылку на него не приложили), но не там, где он их размещает и, соответственно, может ответить на все возникающие по ним вопросы?

При гугле "плагины xenforo" в топе выдает офиц.сайт, XFI и еще парочку русскоязычных коммьюнити. Подозреваю, что форум исполнителя в топе не значится, и, вероятно, гарантов/отзывов никаких нет. ? В связи с этим закрадывается мысль, что кто-то чего-то недоговаривает... может выгодно было идти на малоизвестный форум, чем сюда или на официалку. Никого не критикую и не осуждаю, а всего лишь за справедливость. Это я к тому, что если говорить, то уже полностью, не умалчивая ничего. Тем более, что это все вынесено на всеобщее обсуждение.

Всем добра, ребята))) ?
а вы читали тему? или так лишь бы болтать куда не попадя?
 
Гугл выдаёт персонализированную выдачу. То, что у Вас первыми идут офф и XFI, не означает, что у других оно так же.
У меня при поиске первыми вылезали именно офф и XFI (+ еще парочка русских коммьюнити), когда я еще не была тут зарегистрирована и была далека от изучения xf в принципе. Так что сказала из своего личного опыта... ? ☺️ Также мой коллега, тоже ранее не занимавшийся xf, и не заходивший на сайты о нем, тоже нашел XFI в числе первых. Поэтому я не голословно утверждаю это))
а вы читали тему? или так лишь бы болтать куда не попадя?
Лишь бы куда ни попадя болтать - это не про меня. А если вы не читаете чужие комментарии подробно, то вот:
Прочитала тему
?
 
У меня при поиске первыми вылезали именно офф и XFI (+ еще парочка русских коммьюнити), когда я еще не была тут зарегистрирована и была далека от изучения xf в принципе. Так что сказала из своего личного опыта... ? ☺️ Также мой коллега, тоже ранее не занимавшийся xf, и не заходивший на сайты о нем, тоже нашел XFI в числе первых. Поэтому я не голословно утверждаю это))

Лишь бы куда ни попадя болтать - это не про меня. А если вы не читаете чужие комментарии подробно, то вот:

?

значит плоховато читали, а значит болтать куда не попадя как раз таки про вас, надо развивать концентрацию, он мне на форум (мой форум) сам написал, сначала предложил маркет и плагины вывода, и архивы с данными, папки аплоад, когда через админку я увидел плагин [TC] Paid Resources начал ливать от сотрудничества. Вопросы есть?
 
Хамить не надо. Эта несдержанность чести вам не делает. Возможно, следует изъясняться чётче, чтобы к вам не возникало вопросов.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу