Жалоба на Artherious

Хамить не надо. Эта несдержанность чести вам не делает. Возможно, следует изъясняться чётче, чтобы к вам не возникало вопросов.
Так все описано мной до этого, или вам нужно персонально показывать что и где? Окей, не вопрос.
Мы договарювались с ним на его форуме, потом начал искать его форум в Google и наткнулся на ваш форум.
Привет всем, раз уж на то пошло и здесь обсуждают мою личность, расскажу по порядку, человек предложил мне купить у него плагины Matew
Поставил мне он эти плагины, да, я подумал, покумекал, что мне важнее, работать в дальнейшем с автором или ноунеймом.
Всем хорошего вечера :)
Постскриптум, а телеграмм был утерян в связи с тем что был подвязан на виртуальный номер.

Постскриптум : я у вас уважаемая дама нашего сообщества сразу спросил внимательно ли вы читали тему, ваш ответ был утвердительным, поэтому за хамство воспринимать мой ответ не стоит.
 
Последнее редактирование:
Прям агнец божий, да сто пудов уверен, что один, что другой, одного поля ягоды :) типа благородный такой, забрал, заведомо зная, что плагины не от автора, кинул чела, а по сути кинул, если уж такой честный, сразу нах послал бы :).
 
Прям агнец божий, да сто пудов уверен, что один, что другой, одного поля ягоды :) типа благородный такой, забрал, заведомо зная, что плагины не от автора, кинул чела, а по сути кинул, если уж такой честный, сразу нах послал бы :).
Так когда увидел названия нах и послал) я ж говорю, пусть скинет всю переписку)
 
пусть скинет всю переписку)
ну так скинь, дело уже не в нем, там все ясно, гад, вор и прочее :) а вот ты давай пруфы, что бы не выглядеть так уныло со своими отговорками :)
 
ну так скинь, дело уже не в нем, там все ясно, гад, вор и прочее :) а вот ты давай пруфы, что бы не выглядеть так уныло со своими отговорками :)
а с какого я тебе что то должен скидывать?хД мне если честно все равно как я в твоих глазах выгляжу, выясни этот момент для себя.
Пруфы как я выше писал достать невозможно ввиду того что аккаунт телеги был виртуальным, и давай только сейчас мне не наваливай сечки про то что я съехал ибо про это я указал изначально.

Постскриптум, за работу людям или авторам я всегда готов платить, а даунам я ни копейки не дам, я тебе что спонсор аутизма?)
 
Последнее редактирование:
Мы этого не знаем, вот мы и приближаемся к развязке :)
 
Мы этого не знаем, вот мы и приближаемся к развязке :)
Так ты наверное узнай а потом что то про бан пиши, а то вижу ты в правилах плаваешь не говоря про понятия интеллектуальной и правовой собственности, плагины были удалены мною после выяснения что ТС тупо продает чужие работы, а ты сейчас извини меня за выражение ПМСишь в теме.
 
Ну да, ты еще грамматические ошибки в моих сообщениях проверь :) а так то кинул чела, репутацию уже определенную заработал, все твои оправдания яйца выеденного не стоят :)
 
Ну да, ты еще грамматические ошибки в моих сообщениях проверь :) а так то кинул чела, репутацию уже определенную заработал, все твои оправдания яйца выеденного не стоят :)
ути бозе мой, репутацию я заработал говоришь? так иди спонсируй кидал, твое право, в чем вопрос?) только интересно посмотреть если чел будет продавать твои платные дополнения как ты запоешь хД)
Перед кем оправдываться? Перед тобой? Я с тобой работаю или работал что ты говоришь за меня что то? Вот и все.
 
Так то все ясно, ты искал те плагины, искал подешевле чем у автора, нашелся нехороший человек и предложил тебе их купить, ты забрал, деньги ему не отдал, уверяя всех, что ты такой хороший человек, чтишь авторские права и прочее, тем не менее у автора, нужные плагины ты покупать не стал, опять же уверяя всех, что отжатые у плохого чела, ты не используешь, видишь ситуация какая складывается :)
 
только интересно посмотреть если чел будет продавать твои платные дополнения как ты запоешь хД)
Это другой вопрос и он относится к тому, кто продает, а вот кто покупает и кидает, вопрос совсем другой :)
 
Так то все ясно, ты искал те плагины, искал подешевле чем у автора, нашелся нехороший человек и предложил тебе их купить, ты забрал, деньги ему не отдал, уверяя всех, что ты такой хороший человек, чтишь авторские права и прочее, тем не менее у автора, нужные плагины ты покупать не стал, опять же уверяя всех, что отжатые у плохого чела, ты не используешь, видишь ситуация какая складывается :)
тю так ты посмотри либо проект что указан в первом сообщении (он удален полностью) либо действующий в профиле, а потом предьявляй мне что то) что то ты втянулся за ТСа а он молчит который день, тебе не кажется что ты сейчас банально доебался и в итоге обосрешься со своими рассуждениями?
 
Ой брось, я могу кучу проектов в профиле указать, а рабочий нет :)
 
Ой брось, я могу кучу проектов в профиле указать, а рабочий нет :)
Брось лучше полемику и переходи к конкретике если таковая имеется. Это будет лучше для твой репутации.

Пища для размышлений, я спрашивал автора о том чтобы сделать платежный шлюз под дополнения его учитывая нужную мне платежную систему задолго до того как написал мне ТС данной темы, совпадение?
 
я спрашивал автора о том чтобы сделать платежный шлюз под дополнения его учитывая нужную мне платежную систему задолго до того как написал мне ТС данной темы, совпадение?
но цена не устроила и ты пошел на лево :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу