Жалоба на Artherious

Ну когда отдохнуть, я сам решу, вот как раз в данный момент и отдыхаю :) читаю твои потуги оправданий, почему ты кинул чела, а ты кинул, повторюсь и то что кинешь любого здесь присутствующего, сто пудов :)
 
Что-то я вообще потерял нить.
О каком EasyPay идёт речь?
 
Ну когда отдохнуть, я сам решу, вот как раз в данный момент и отдыхаю :) читаю твои потуги оправданий, почему ты кинул чела, а ты кинул, повторюсь и то что кинешь любого здесь присутствующего, сто пудов :)
ути бозе мой(2), какие мы тут нострадамусы) а если есть уже исполнение мне работ и выполненные мной обязательства перед исполнителем, то что?
Или может Matew пригласим для подтверждения общения о разработке под ключ платежного шлюза?

Скайман, я тебе могу сказать по факту вышеизложенного и что последует за этим, ты балабол, и все твои (именно твои) потуги сейчас отпетлятся являються галимой полемикой.

Что-то я вообще потерял нить.
О каком EasyPay идёт речь?
Общался с Матвеем про разработку платежного шлюза
Именно в комплекте с этим шлюзом мне нужен либо маркет либо плагин продажи ресурсов.
 
Последнее редактирование модератором:
так то ни какой нити, связанной с разработкой плагина и не было в теме :) ПОТУГИ
Так подожди, балабол, дождемся Матвея или как?
Про то что я кину здесь любого как будем решать твою предьяву? или ты слился?
 
И он докажет твою кристальную честность:) А предъяву будем решать на сходке, давай забивай стрелку, в натуре
он если захочет подтвердит общение касательно разработки под ключ платежного шлюза для последующей покупки его(шлюза) и дополнений? если мне под проект нужен мой платежный шлюз, а ТС написав мне что есть этот шлюз и маркет начал мне втюхивать плагины Мэтью, но там банально были плагины Матвея, за что я должен платить деньги если я удалил все данные плагинов от греха подальше? Ты в себе или сейчас призываешь оплачивать работу даунам которые воруют ресурсы, создают здесь темы публикуя лишь вырезки из переписки тем самым вырывая куски для контекста, я попросил ТСа дать все пруфы, он молчит, зато ты тут как тут, напрашивается вопрос, ты вообще за что борешься начав писать сюда?
По поводу того что я здесь кину любого, у меня уже есть выполненные для меня работы участниками форума , и даже сейчас активный заказ есть, к чему твоя полемика? Не работай со мной вот и все.
Да зачем мне тебе стрелку забивать, ты и так тут выглядишь как истеричка пмсница, мне этого достаточно.

И напоследок, заметь, я тебе отвечаю на все твои вопросы, ты опять же пытаешься вырвать что то уже от себя из контекста, это забавно :)
 
ты опять же пытаешься вырвать что то уже от себя из контекста, это забавно :)
Да вот не, смотри, ты кинул чела, первый кто написал об этом был он, заметь не ты, ты не поставил в известность заинтересованных людей, что есть такой тип, который продает чужие плагины и ты как честный пользователь во все услышание заявил об этом. Ты начал оправдываться только после того, как тебя уличили в непорядочности.
 
Да вот не, смотри, ты кинул чела, первый кто написал об этом был он, заметь не ты, ты не поставил в известность заинтересованных людей, что есть такой тип, который продает чужие плагины и ты как честный пользователь во все услышание заявил об этом. Ты начал оправдываться только после того, как тебя уличили в непорядочности.
Если ты не заметил меня одно время вообще не было в сети, но то такое.
для скаймана.png
Мне скинули эту жалобу и я ее вообще не видел, это раз, но тем не менее я не молчу и отстаиваю правду(можешь ее пока что считать моей правдой) а ты в это время мне заявляешь что я кинул кидалу, ну ок без вопросов если ты считаешь что я его кинул (не будем взирать что он тупо сливает плагины твоих же коллег по цеху - разработчиков) то я его кинул, но кидок произошел в том отношении когда он мне дал папки плагинов на залив представив это тем что это его работа а на вопросы как к этому отнесеться автор и что он делает тупо начал сливаться, я дал ему доступ к фтп, он залил их и уже через админку я увидел чьи они - начал ему предьявлять, но ты не читаешь то что я пишу, в твоей голове образно сложилась твоя картинка и ты ее тут разносишь, тебе не важно что я уже размещал заказы для исполнителей и выполнял обязанности свои за их работу, вопрос, какую цель ты преследуешь, обьясни мне Скайман?
 
Последнее редактирование:
на вопросы как к этому отнесеться автор и что он делает тупо начал сливаться, я дал ему доступ к фтп, он залил их и уже через админку я увидел чьи они
Значит ты все таки знал кто автор, тем не менее дал доступ, что бы он их залил :)
начал ему предьявлять
ну да, когда все таки дело было сделано, но как видно выше, он стал сливаться и тебя это устраивало :)
в твоей голове образно сложилась твоя картинка
да сложилась и ты не можешь доказать обратное и все больше и больше утверждаешь меня в том, что я прав :)
 
Значит ты все таки знал кто автор, тем не менее дал доступ, что бы он их залил :)
я не знал кто автор до их заливки. раз, речи о том что это плагины Мэтью не шло первоначально.
ну да, когда все таки дело было сделано, но как видно выше, он стал сливаться и тебя это устраивало :)
он начал сливаться от вопросов и угрожать что найдет меня, в итоге он удалил плагины из админки и наделал кучу пакостей, я удалил из фтп :) два.

Постскрипту, Скайман, я просто отвечаю на твои вопросы, ты здесь не судья и твое личное мнение для меня ничего не играет.
 
Последнее редактирование:
та вперед из песней )
Вот и нахера нужно было вообще поднимать тему?. Оправдываться что-то. Сидел на форуме месяц и только 2 дня назад решил оправдаться) Зачем?
 
Вот и нахера нужно было вообще поднимать тему?. Оправдываться что-то. Сидел на форуме месяц и только 2 дня назад решил оправдаться) Зачем?
та я не решил оправдыватся, я работаю с людьми с ХФИ и если что можно спросить за меня и мне скинули эту тему с которой я подзавалил собственно, я ору с того что ТСа включил овцу которую ****ли, а Скайман начал мне втирать что я такой ужасный тип) ути бозе мой) вот прям бегу платить сумму 2000(хотя разговор был за 1000) тип который плагины Мэтью в итоге подсовывает утверждая что это его плагины)

Skaiman эта тема персонально для тебя) Переподключении библиотек JQuery Ads Manager 2 к CDN
 
Последнее редактирование модератором:
что то ты втянулся за ТСа а он молчит который день
Начать стоит с того, что он и форум-то не посещает уже с августа, отсюда и молчание (банально не видит, как и Вы до этого не видели).
 
Начать стоит с того, что он и форум-то не посещает уже с августа, отсюда и молчание (банально не видит, как и Вы до этого не видели).
Мне не видно его активности(настройки конфиденциальности), а у меня страничка открыта.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу