XF 2.2 Завис форум.

Версия XenForo
v2.1.9

Randyy

Участники
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
16
Форум закрылся из-за того что мы его не оплатили , после оплаты он включился но начал работать не корекктно зависает полностью всё , к примеру я закрыл тему если в неё зайти она показывает закрытой , но если я зайду именно в раздел сам она будет там показываться открытой , пытался как то удалить кеш и что-то ещё сделать , помогите пожалуйста.
 
Randyy, какое отношение просроченный платёж на хостинге имеет к движку? Сервер/сайт просто отключается до получения платежа, а после получения включается в том же состоянии, в котором он был до отключения. Было бы уместнее сначала в поддержке выяснить в чём причина этих "зависаний".

если я зайду именно в раздел сам она будет там показываться открытой
а каким образом происходит переход в раздел? Именно по ссылке или просто нажатием кнопки "Назад" в браузере? Если второй вариант, то просто показывается страница из кэша браузера, то в таком случае нужно обновить страницу.
 
Последнее редактирование:
А тогда почему после оплаты форум пошёл по одному месту?

В журнале полностью все флудит...
1671178957285.png

Randyy, какое отношение просроченный платёж на хостинге имеет к движку? Сервер/сайт просто отключается до получения платежа, а после получения включается в том же состоянии, в котором он был до отключения. Было бы уместнее сначала в поддержке выяснить в чём причина этих "зависаний".

а каким образом происходит переход в раздел? Именно по ссылке или просто нажатием кнопки "Назад" в браузере? Если второй вариант, то просто показывается страница из кэша браузера. Обновить страницу нужно в таком случае.
Так и так делал и кэш удалял форум отвисает и потом обратно ложится ....

и так не только у меня а у всех...

Вот так это выглядит в самоё теме.
1671179090155.png

А вот так выглядит если выйти из темы , тоесть все остается как и было... , пытался много чего делать и не получалось.
1671179124564.png
 
1671178957285.png
Вот с ошибок и надо в первую очередь начинать, причём в темах стилей и плагинов из-за которых они появляются. Причём с логами в виде текста в теге [CODE].
 
Последнее редактирование:
Вот с ошибок и надо в первую очередь начинать, причём в темах стилей и плагинов из-за которых они появляются. Причём с логами в виде текста в теге
Код:
[/B].
Я в этом ничего не понимаю так как форум даже не мой , до этого мы заказывали и нам его делали сейчас почему-то они появились ....

Вот с ошибок и надо в первую очередь начинать, причём в темах стилей и плагинов из-за которых они появляются. Причём с логами в виде текста в теге [CODE].
Может мы лучше в ВК перейдём там будет легче общаться как по мне.
 
А тогда почему после оплаты форум пошёл по одному месту?

В журнале полностью все флудит...
Посмотреть вложение 143986


Так и так делал и кэш удалял форум отвисает и потом обратно ложится ....

и так не только у меня а у всех...

Вот так это выглядит в самоё теме.
Посмотреть вложение 143987

А вот так выглядит если выйти из темы , тоесть все остается как и было... , пытался много чего делать и не получалось.
Посмотреть вложение 143988
Я бы посоветовал бы нажать кнопку , для очистки логов и посмотреть , что нового насыпет тебе , если ошибок будет очень много снова , то нужно уже будет их по чуть-чуть устранять , у тебя там 1.5кк ошибок)
 
Я бы посоветовал бы нажать кнопку , для очистки логов и посмотреть , что нового насыпет тебе , если ошибок будет очень много снова , то нужно уже будет их по чуть-чуть устранять , у тебя там 1.5кк ошибок)
Уже сделали и одно и тоже идёт....
 
Попробуй удалить все плагины и стиль, посмотри. Можешь попробовать удалять плагины поочерёдно, а не сразу всё. Таким образом найдёшь проблему. Покажи результат.
 
Попробуй удалить все плагины и стиль, посмотри. Можешь попробовать удалять плагины поочерёдно, а не сразу всё. Таким образом найдёшь проблему. Покажи результат.
проверили уже , ничего не изменилось досих пор так ....
 
Попробуй удалить все плагины и стиль, посмотри. Можешь попробовать удалять плагины поочерёдно, а не сразу всё. Таким образом найдёшь проблему. Покажи результат.
Зачем такое советовать? Если плагин настроен, после заново его настраивать...
Хватает плагин отключить.

Randyy, пробовали перестроить все -
https://site.com/install/index.php?upgrade/

1671202425026.png
 
Последнее редактирование:
Scidol, тогда проще сервер или сайт на хостинге снести и заказать новый снести файлы сайта вместе с базой и установить всё заново. Плагины достаточно отключить.
Zepo, сначала нужно понять из-за чего ошибки сыпятся по 1.5 млн штук, а чтобы это понять нужен лог хотя бы одной из них.

Randyy, а где хотя бы одна ошибка?
с логами в виде текста в теге [CODE].
Здесь по скриншотам списка ошибок не гадают. И в правилах ясно сказано:
6.11. Запрещено публиковать исходный код (код ошибок и другая информация такого же типа) без BB-кода — CODE, а так же в виде изображений (то есть скриншотами, фотографиями или другого рода изображениями), под исключения попадают случаи, когда Вас попросили предоставить какую-то информацию скриншотом или проблема касается визуального оформления, где текстом не всегда возможно пояснить.

А без логов тупо по скриншоту со списком ошибок можно сказать что плагин [TH] UI.X был скачан неизвестно откуда и неизвестно какой версии и скорее всего не совместим с установленным движком или стилем для которого он нужен (а может и то и другое).
 
Последнее редактирование:
Попробуй удалить все плагины и стиль, посмотри. Можешь попробовать удалять плагины поочерёдно, а не сразу всё. Таким образом найдёшь проблему. Покажи результат.
Да че мелочиться? Сразу советуйте весь форум снести, с бд. Нет форума- нет проблем 😆
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу