Какой самый лучший/лёгкий язык программирования

vdmitrov

Проверенные
Сообщения
569
Решения
11
Реакции
297
Баллы
375
Давайте по обсуждаем языки программирования от самого лучшего к сложному и лёгкому.
Я например стою перед выбором над Java/Python.
 
OFFTOP

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

 
Странный вопрос изначально. Некорректный. Есть язык подходящий для задачи, а есть неподходящий. Всё
Конечно, у языков есть некий порог вхождения, но мне кажется, он зависит сугубо от человека и его способностей. Если человек тупой, ему и язык с самым низким порогом вхождения будет сложен
 
Проходим курс по алгоритмам и структурам данных и на этом этапе пытаемся понять. Если приходит мысль - «я тупой», то бросаем это дело и на компостируем моск окружающих. А если удастся это пройти, то придёт понимание, что абсолютно по барабану на чём писать.
 
Странный вопрос изначально. Некорректный.
в общем типичный вопрос от человека, интерес которого к программированию появился в следствии популяризации оного на ютубчике долбоёбами аля хауди хо делаем заказ с фриланса на стриме 10 часов

ничего против не имею, если рассказывать правильно, без упрощений, конкретной терминологией и с пояснениями, как работает язык, а то потом понавылазят чудики с пониманием уровня "если написать такую штуку, то получится вот так" и понтами как у сеньйора

соре накипело, один такой в группе имеется просто
 
Ну я думаю что Java/Lua это для меня почти легкие языки программирования
 
Лично я беру из всего понемногу.
Сначала немного окунулся с один язык. Написал что-нибудь там дельное для себя/общества, после чего по желаю иду в другой язык.
Сейчас сижу в JS, начал его изучать. Вроде бы не сложный язык, но тут зависит от того какой у тебя опыт и понимание что тебе требуется. Если ты за плечами имеешь только опыт с информатикой в школе, то тебе на курсы для "прожжённых самоваров".
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу