Кидала №1 - f1tane на этом форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nexend

Проверенные
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
140
Добрый день, я написал о помощи установки этого движка, мне написал этот человек - f1tane .
Он скинул свой телеграм, мы обсудили все, и он сказал что начнет, я перевел деньги, и он стер всю переписку, и заблокировал меня .
У меня есть пруфы если кого то интересует, есть переписка на форуме, переводы на кошелек который он указал! Потом он просто не отвечалScreenshot_7.png
Посмотрите переводы которые я сделал, и он заигнорировал , скинул мне ссылку- XenForo, типо начал заниматься, потом просто стер все переписки, и замолчал, друзья будьте внимательны ! Здесь как оказалось много мошенников !
 

Вложения

  • jz9GWf-sPYg.jpg
    jz9GWf-sPYg.jpg
    93.8 KB · Просмотры: 72
  • n-l_k7cZOc0.jpg
    n-l_k7cZOc0.jpg
    93.9 KB · Просмотры: 60
  • WgBHP3RZsbQ.jpg
    WgBHP3RZsbQ.jpg
    96.3 KB · Просмотры: 65
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    70.1 KB · Просмотры: 82
Последнее редактирование модератором:
В следующий раз советую работать через гарант сервис, потратив копейки и сэкономив свои деньги и нервы
 
Ну довериться человеку у которого даже нет репутации это надо быть отморозком. Голова нужна не чтоб шапку носить.
 
Ребята, вы все налетели как коршуны, просто хочу что бы вы знали что этот человек кидок , щяс вот стер мне все мои базы, пишет типо клевета, ну ребенок которому не хватает денег че поделать)

я знаю что форум не несет ответственности , просто знайте что этот человек балабол, и доверять нельзя !!!!!!!!!

что и требовалось доказать
 

Вложения

  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    51.8 KB · Просмотры: 96
Мда.
f1tane тебе 12 лет что ли?
 
Все опустошил, ребята , знайте теперь кто это!!!!!!!!!!!!!!
 

Вложения

  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    65.2 KB · Просмотры: 102
ну по идее если форум был пустой, нет проблем заинсталить его, если были данные, то да, гемор.
ну и не забываем всегда менять пароли, плюс в админке форума юзать инспектора файлов, воизбежание шелов
 
Какая клевета уебок несчастный. Доказательство на лицо.
Какие доказательства? За что он мне деньги скидывал кто-то поинтересовался?

bcode, И по поводу оскарблений придержи язык свой
 
Какие доказательства? За что он мне деньги скидывал кто-то поинтересовался?
так запости скрины полной переписки, если уж начал отмазыватся, на данный момент пруфы против тебя
 
f1tane, мальчик, тебя за один вайп сервера отсюда ссаными тряпками погонят (и правильно сделают)
 
так запости скрины полной переписки, если уж начал отмазыватся, на данный момент пруфы против тебя
Мне отмазыватся не перед кем, вот пусть он и постит всю переписку а не 2 сообщения

f1tane, мальчик, тебя за один вайп сервера отсюда ссаными тряпками погонят (и правильно сделают)
Мне по[А по щам?], от того не отказуюсь что сервер снес, было за что + скину в паблик его скрипт с базой пусть знает как оклеветать
 
Последнее редактирование модератором:
Кажется, самое время звать сюда батю.
Mirovinger
 
Мне отмазыватся не перед кем, вот пусть он и постит всю переписку а не 2 сообщения
если сказал А, то и говори Б, а так как малолетка себя ведеш, переводя стрелки на всех, кроме себя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу