Кидала №1 - f1tane на этом форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если сказал А, то и говори Б, а так как малолетка себя ведеш, переводя стрелки на всех, кроме себя
блек он пишет не я, пусть и предоставляет докву что его обманули, я оправдуватся не собираюсь, в чьом моя вина что снес ему хост и все пусть восстановит с резервной копии не проблема
 
Ребята, вы все налетели как коршуны, просто хочу что бы вы знали что этот человек кидок , щяс вот стер мне все мои базы, пишет типо клевета, ну ребенок которому не хватает денег че поделать)
кто мешал обратиться к админам? Они бы помогли по установке.
Тем более зачем вести переписку в телеге..
Если ее там легко стереть, и фиг, что докажешь.
 
Последнее редактирование:
блек он пишет не я, пусть и предоставляет докву что его обманули, я оправдуватся не собираюсь, в чьом моя вина что снес ему хост и все пусть восстановит с резервной копии не проблема
Если ты ему снес что-то, то это говорит о 2х вещах:
1. Ты неадекватен
2. Ты имеешь доступ к его "машине" => ты с ним работал. А если человека все устраивает, он не поливает никого грязью => Ты все же его кинул или что-то плохое сделал.
 
Пипец, ну посмотреть его сообщения, репутацию, нельзя было, постоянно пишут, что не доверяйте кому попало, а то что f1tane, ушлепок, я уверен, куда накуй лезешь, если ни хрена не понимаешь., только что бы кинуть.
 
Об этом человеке уже была тема, очень гнилой человек, обманывает на деньги и копирует чужие форумы, хуже ещё поискать надо. Теперь сидит с твинка и продолжает это дело, причем ещё и ник украл у моего знакомого, стыд и срам
 
Последнее редактирование:
Об этом человеке уже была тема, очень гнилой человек, обманывает на деньги и копирует чужие форумы, хуже ещё поискать надо. Теперь сидит с твинка и продолжает это дело, причем ещё и ник украл у моего знакомого, стыд и срам
Иди нах, не нужно мне чужие аккаунты приписывать.
 
Пообщался с ТСом. Адекватный парень, которого обманули. Показал в демонстрации переводы на номер +79916671447 (у меня есть видео). 2090 рублей перевел. Если в переписке на инфе правда фигурирует номер +79916671447 , то кидалу можно гнать ссаными тряпками.
1611486518707.png
 
Последнее редактирование:
cybhack.ru полная копия cybhack.net. Создал домен с cybhack.ru известный человек под ником kramer который заблокирован не на одном форуме. Так что получается ТС тоже обманщик.
upd: наоборот f1tane получается мульт kramer.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Len
Да кстати и тс тоже скамер. cybhack.ru полная копия cybhack.net. Создал домен с cybhack.ru известный человек под ником kramer который заблокирован не на одном форуме. Так что получается ТС тоже обманщик
cybhack.ru был создан крамером(Марчело,Фарго) и причем тут тс?
 
Лохонулся, поторопился. Бывает всякое.
Есть немного другое, хотят рыбку съесть и на куй сесть, что б сделали все и что б платить поменьше, тут то и нарываются на кидал, они готовы браться за 500 рублей, один хрен ни чего не делать :)
 
Ребята, вы все налетели как коршуны, просто хочу что бы вы знали что этот человек кидок , щяс вот стер мне все мои базы, пишет типо клевета, ну ребенок которому не хватает денег че поделать)

я знаю что форум не несет ответственности , просто знайте что этот человек балабол, и доверять нельзя !!!!!!!!!

что и требовалось доказать
Что конкретно тебу нужно сделать? Если мелочь помогу за спасибо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Deku
Что конкретно тебу нужно сделать? Если мелочь помогу за спасибо.
Работу веба восстановил ему.
А по тз там нужно было на базе Xenforo реализовать магазин, соурс банс. Сомневаюсь , что f1tane способен на такое вообще.
Посоветовал ТСу не заморачиваться и юзать Game CMS т.к. форум ему теоретически даже и не нужен.
 
Что конкретно тебу нужно сделать? Если мелочь помогу за спасибо.
уже все сделали и обьяснили, большое спасибо BIOMOND , очень хороший человек, и спасибо всем кто поддержал, деньги не вернуть, но будет урок мне в первую очередь, и вам как информация об этом человека который меня кинул, надеюсь его накажут !
 
Заманали. Что не жалоба, то базар какой-то.
nexend, изложите адекватно и поэтапно суть прецедента. Каким образом вы связались и в какой момент это всё случилось.

Оснований для блокировки f1tane и без того, имхо, достаточно. Человек пользуется форумом исключительно через мобильный интернет, изредка - прокси. Поведение напоминает вышеупомянутых камрад кидал, которые уже прибанены.
Тут, думаю, всё ясно.
 
Заманали. Что не жалоба, то базар какой-то.
nexend, изложите адекватно и поэтапно суть прецедента. Каким образом вы связались и в какой момент это всё случилось.

Оснований для блокировки f1tane и без того, имхо, достаточно. Человек пользуется форумом исключительно через мобильный интернет, изредка - прокси. Поведение напоминает вышеупомянутых камрад кидал, которые уже прибанены.
Тут, думаю, всё ясно.
да кстати он мне негативок наставил. Куда мне написать чтобы их возратили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу