Кто во что играет?

Последнее время играю только в MTA (Multi Theft Auto; мультиплеер для GTA SA) и NBA 2k15. Раньше долгое время играл в Dota 2, благо слез с этой игры. Играл в Rust, сейчас перешёл в большей степени на его серверную часть.
 
Играл бы во многое но...Увы комп не тянет, а так играю CS:GO, GTA 5
 
Играю в GTA 5, CS:GO, WOW, Dota 2(но в доту меньше стал играть после выпуска обновления), на телефоне играю в Rise of Kingdoms ?
 
Дополню делаю для игры своей обновление считай играю в будущем буду играть)
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Гоняю в основном в сюжетные игры (не онлайн). Mafia I, II; GTA IV...; METRO...; ну вся классика, кто же не любит классику?))
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Решил недавно поиграть в 4х4 полный привод)))
 
Все свободное время стараюсь уделять программированию.
OFFTOP

Иногда чисто могу сыграть в доту, ну там с друзьями, не больше 1 - 2 катки , ну ладно 4 , ну вчера выходной был 8 дали , но это вообще предел.



А если серьезно , все свободное время стараюсь уделять программированию.
Замечательная игра, всем советую
1592160791269.png
Утром стараюсь больше времени уделять программированию, в игры играю в обед или вечером,
Dota 2 , ну что я тут скажу, хорошая игра, но сейчас вышел батл пасс и в рейтинг заходить не рекомендую
Сейчас подсел на инди игрушки, позже выложу список
Одна из них:
Lovers in a Dangerous Spacetime
Что я прошел ранее:
GTA 5 ( неплохая игра . Сюжет неплохой. Последний раз играл в 2019 году
CS:GO ( наиграл всего то 100 часов, последний раз играл в 2018 году )
Ну еще там куча игр( уже не помню )
Был опыт так же с написанием игр. Сейчас вот думаю продолжить разрабатывать проект, если любите инди то на itc io , вы найдете много интересного
Спасибо за то что уделили мне время
 
Кс 1.6, римворлд, шахматы, Эмпайр эйдж, киберпанк))))))
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу