Можете дать "топ" самых нужных плагинов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ElioN

Проверенные
Сообщения
26
Реакции
20
Баллы
1,700
Можете дать "топ" самых нужных плагинов, чтобы была похоже на этот форум(не стиль) а возможности.
 
Всё что нужно есть в коробке, остальное уже зависит от тематики и предпочтений каждого.
 
ElioN, изучите настройки форума и групп пользователей, это поможет вам в дальнейшем, если действительно хотите разобраться в XenForo. Все дальнейшие вопросы задаются в разделе Технической поддержки с условием «1 вопрос = 1 тема».
От себя добавлю, что если правильно сформулируете вопрос, то найдете все ответы в поиске. И по никам, и по статистике, чату, вкладке навигации, объявлениям и т.д.
 
Тему лучше бы информативней назвали. А вообще, надо бы такой список составить и закрепить вообще. Будет полезным подспорьем для новичков. Потому что несмотря на то, что
Всё что нужно есть в коробке, остальное уже зависит от тематики и предпочтений каждого
есть ряд плагинов Must Have, самых востребованных.
Можете дать "топ" самых нужных плагинов
Списочек от меня:
  • Conversation Essentials - плагин для расширения стандартных возможностей системы переписок.
  • BbCodes & Buttons Manager - менеджер кнопок и BB-кодов.
  • Brivium - Metadata Essential - управление мета-тегами.
  • - управление тегами Open Graph.
  • - оптимизация размера изображений.
  • Brivium - Custom Node Style - иконки узлов.
  • + ещё в этом списке должен быть плагин для ссылок. Ну этот вопрос вы уже сами изучайте... ))
как сделать так чтобы ники были цветными?
Можете ознакомиться: Звания, имена, баннеры групп.
 
Sergey Miroshnichenko, вообще половину из вашего списка не использую ни на одном форуме, а так же не видел на форумах, которым помогал. Что в принципе и подтверждают мои слова о том, что этот «список» дело лично каждого и давать новичкам то, что вызовет у них еще полсотни вопросов нет никакого смысла. Форум изначально готов к любому админу, а уж по мере своего прогресса он сам добавит чего не хватает ему или проекту.
 
Всё что нужно есть в коробке
Кроме объединения идущих подряд сообщений от одного пользователя - редко какой форум сейчас без этого обходится, а штатно этот функционал (пока?) не реализован.
 
OFFTOP

лол топ-10 плагинов, эти 10 плагинов снизят скорость форума, ну максимум поставь три-четыре, десять то куда, потом будешь тут писать помогите форум тормозить что мне сделать чтобы все оптимизировать

 
OFFTOP

лол топ-10 плагинов, эти 10 плагинов снизят скорость форума, ну максимум поставь три-четыре, десять то куда, потом будешь тут писать помогите форум тормозить что мне сделать чтобы все оптимизировать

Ну, плагин плагину рознь, это во-первых. А во-вторых, 10 - это вообще ни о чём. Это очень мало. Вон, у людей по 50-80 плагинов стоит. И ничего, живут.
С 3-4 плагинами можно делать проект, если вам только базовый функционал XenForo нужен. А хочется чуть больше - будьте готовы ставить дополнения в кол-ве, исчисляемом десятками. Хорошо, хоть не сотнями.
А то тенденция есть (которую я не разделяю) для каждой мелкой фигни делать плагин. Даже если это вопрос одной малюсенькой модификации. Всё равно нужен плагин. Без плагинов никуда. Чем больше плагинов - тем лучше.
Так что не понимаю ваших слов
максимум поставь три-четыре
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу