Мои домашние животные

я сам животни и сам себе домашни животни ?
 
Ещё в детстве был кот у бабушки мы его называли "кот породы японский крысылов", а потом от трагически умер, съел какую-то байду, метался... Поэтому у меня была мечта завести кота... так много раз я ещё не жалел ?

Завел по "счастливой" случайности аж двух уродов камышевого окраса. Изначально предполагалось, что это мальчик и девочка, но...

Звали это животное изначально Ева, было похоже на девочку... а потом бац, в какой-то момент отрасли яйченки и теперь это Ев, Евон, Евро, говно.. и так далее..

75352161_213298206327372_1091037637736922587_n.jpg

С этим дуриком было проще в плане имени, назвали его Татар, самый дебильный из двух, по молодетству шкерился во все узкие места в доме, от холодильника, до ванны... повзрослел, а привычка осталась:)

IMG-20200104-WA0030.jpg

Ну и напоследок, басота отправляется на чикипики ✂

IMG_20200119_114231.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
У меня 2 кота и 1 песик :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
У меня 1 кот (британец с прямыми ушами) Зовут Тёма(8 лет). Как отслужил в армейке, пришёл домой, подумал взять кота, пошёл купил его, назвал Тёмой в честь Капитана по службе его именем ?Новые Друзья с этой истории вечно в ауте?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
У меня в доме появился ещё и котёнок)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
у меня 4 попугая и кошка .
Брианская Рижая
2 Какарика
1 Неразлучник
1 Карелла
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
2 хомячка не давно купил
 
В данный момент ничего сложнее рыбок заводить не хочу. Еще и за животным ухаживать, это не в моих силах)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
f4c0e40c-a186-49e0-a5b6-0f02a87d936e.jpg

Цуцык! Шарик. Шарунас, литовский волейболист, он же Нехгрито ( черномазенький), он же Каброн, Френито, Тупень, Сволочь, Шарикус, Козлёныш... Три дня его искал, убегал по девахам! Сам пришел, дождь начался и холодно, видать и голод быстро помогает лапами и мозгами шевелить.

Ш1.png
 
Вас приветствует Люся)
 

Вложения

  • Люсььььь!.jpg
    Люсььььь!.jpg
    63.2 KB · Просмотры: 4
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Могу скинуть фотку своего брата, но он будет против скорее всего
 
Сиамский котенок, зовут Марс
 

Вложения

  • котенок.jpg
    котенок.jpg
    100.3 KB · Просмотры: 3
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу