Иконка ресурса

Настраиваем интеграцию с Facebook, Twitter и Google

Этого мало будет, для начала вам нужно создать группу настроек, дайте доступ к админке, быстрее будет.
 
Всё готово, проверяйте.
И не за что, но впредь будьте осторожны в режиме отладки.
 
При попытке настроить интеграцию с Google (пример в прикреплении) отдает 401 ошибку с текстом. В админке форума все введено по инструкции, скрин так-же в аттаче. В чем может быть дело?
 

Вложения

  • Google Developers Console.png
    Google Developers Console.png
    51.8 KB · Просмотры: 33
  • Настройки  Интеграция с Google.png
    Настройки Интеграция с Google.png
    43.2 KB · Просмотры: 31
Сложно вот так сказать, вечно какие-то закидоны у этих авторизаций. :(
 
Замените ссылку гугля, т.к. она уже не рабочая
 
Добавлю всем кто мучается и получается 401 ошибка гугла.
Еще необходимо в
APIs & auth - Consent screen
Указать свой емейл, адрес и лого сайта. Иначе будут 401 ошибки у гугла. Мучался очень долго, не помешает добавить в шапку!
 
Twitter & Google настроил без проблем. А вот в Facebook похоже с даты публикации интерфейс изменился. Ничего не понятно, что и куда тыкать. :confused:
 
Ребят, подскажите, есть ли для 1.22 ещё подобный мод) А то в этом на 1.22 можно только VK активировать).
 
Что за мод? Оо.
 
Я понял... Что за плагин? Всё, что здесь представлено входит в комплект Ксени 1.4
 
Я понял... Что за плагин? Всё, что здесь представлено входит в комплект Ксени 1.4
Я а есть ли подобное работающее на 1.22 ? Вопрос потому что на 1.22 столько всего меняли, что апдейдиться надо, да) но накладно).
 
PaulZibert, дополнения от 1.2.2 работают по большей части на 1.4.2, а изменения в стилях легко автослиянием вносятся обратно. Вы бы попробовали обновиться на тестовой копии для начала, не так уж это и страшно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
PaulZibert, дополнения от 1.2.2 работают по большей части на 1.4.2, а изменения в стилях легко автослиянием вносятся обратно. Вы бы попробовали обновиться на тестовой копии для начала, не так уж это и страшно.
Спасибо. Точнее нужен плагин по интеграции работающий на 1.22) От этого плагина пашет только интеграция с VK.
В шаблонах изменено много, размеры аватарок, флаги...Неужеле это перенесется.
 
Меняйте уже на External Accounts Extended, этот плагин полумертв. Не обновлялся больше года, внешнюю авторизацию за это время включили в движок. При желании можно аккаунты перетащить из одного в другой, нет ничего невозможного.
 
Меняйте уже на External Accounts Extended, этот плагин полумертв. Не обновлялся больше года, внешнюю авторизацию за это время включили в движок. При желании можно аккаунты перетащить из одного в другой, нет ничего невозможного.
Имеется ввиду перетащить аккаунты с одного плагина в другой?
Указанный плагин работает с 1.3 только и выше.
 
Последнее редактирование:
Ну да. А для 1.2.2 вы уже вряд ли поставите этот. У фейсбука и у гугла OAuth апи уже сменился тоже. Только если перепишете код под новый.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу