Настройка форума (оформление+плагины)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krol11

Проверенные
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
5,500
Надо взять готовый шаблон, например baisik, и перекрасить под сайт, чтоб был один цвет, заменить фон, добавить чат группы, разные плагины, которые я скажу. Кто готов взяться за работу? За день надо успеть сделать. Скайп krol1337
 
Цена вопроса?
 
За день трудно будет успеть..Учитывая еще сколько плагинов Вам надо. Ну а так то если актуально отпишитесь в ЛС, может и возьмусь.
 
Кто готов взяться за работу?
Готов взяться за работу. Цена вопроса от 2000 руб., в зависимости от количества плагинов, задач по настройке и общего ТЗ. Но минимум 2000 руб.
Много плагинов есть к установке ;) Выполню за 12-15 часов.
 
Не советую работать с данным ТС. Договорились о предоплате 500р и сумме 1200. Предоплаты не получил но все сделал, ТС отписал что все норм и готов был переводить деньги но "смс не пришла" от киви и сегодня он мне утверждает что хотел самописный стиль доты2 или другой игры и ему моя работа не нравится. Не советую работать с человеком который сам незнает чего хочет
 
Inntensev, вообще не дал денег Вам? Кинул получается? :)
 
Hope, Вообще. И wmid не дает боится за жалобу -_-. Вчера говорил что все нравится и готов был оплатить но смс как бы не приходила сегодня "он проснулся и ему не нравится" и говорит даст 300р вместо 1200 за работу...
 
Нормально. ))) Ладно, подождём ТСа, посмотрим, что он на это скажет. :)

Inntensev, все изображения загружаются только на наш сервер!
 
Линк на его форум можно, просто интересно, что там и как?
 
Ну, вообще-то я на выполненную работу глянуть хотел, а по линку форума не вижу.=)

Теперь вижу.=)
 
Mirovinger, ТС сказал вчера что все норм и был готов перевести деньги (пока покупатель не скажет что норм я работу не закончу) и теперь ему не так. Сейчас перевел 800р (300 за это как бы работу и сейчас будем переделывать 500р предоплата и 700 после). Посмотрим...
 
А вы заметили какие глубоко смысловые сообщения там на форуме?

Честно сказать, даже на вскидку, там ни фига не сделано, даже права не настроены нормально
 
Skaiman, Помоему эта тема итак тестовая но ее и ее ответы делал не я.
 
Еще, можно сказать, вопрос, кто кому мозг парит :)
 
А самое интересное что это не сайт тс, так что он хочет на ком то заработать :)
 
zloydoter, откуда ты знаешь что данный форум не ТС`a?
 
я вчера стрим смотрел там этот сайт мелькал, люди задали вопрос чей сайт, стример ответил что его.
А альта норм тип, такой ватой как тс заниматься не будет.
 
Впору открывать форум "Я исполнитель и ищу исполнителя, который сделает в 3 раза дешевле".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу